Jump to content

Кто такая Яровая и зачем ей это всё? Или размышления пиарщика накануне выборов


Recommended Posts

Posted

Материал:

О том, что “закон Яровой” немедленно разорит всех операторов связи не говорит только ленивый. Да, всё правильно, и абонентам, прочно сидящим “на трубе” сотовой связи, возможно, придётся раскошелиться. Чуть сократятся и прибыли операторов.

 

Полный текст

Posted

>>но многие избиратели проголосуют за напористую даму просто потому, что вспомнят лицо и фамилию.

чё совсем за быдланов считаете избирателей, типа слышали и проголосуют? Центральные ТВ каналы не помогут "дуре"...

Posted

чё совсем за быдланов считаете избирателей, типа слышали и проголосуют?

если бы пообщались с электоратом, то не были бы столь наивны

Posted

чё совсем за быдланов считаете избирателей, типа слышали и проголосуют?

многие из депутатов в разное время мелькали относительно предложения и принятия разных идиотских законов, навскидку многих сможете вспомнить и назвать? ну акромя Мизулиной и партийных главарей:)

 

абсолютное большинство населения , если закон не ущемляет конкретно их права, увидели и забыли.., но фамилия на подкорке отложилась, а вот по какому поводу отложилась, подкорка не в курсе..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.