nikbal Posted July 8, 2016 Posted July 8, 2016 Всем привет,уважаемые форумчане,есть нужда в старой прошивки на D-Link DGS 3200-10,если у кого осталась пришлите пожалуйста,что-нибудь на вроде 1.62.B017. Вставить ник Quote
EShirokiy Posted July 8, 2016 Posted July 8, 2016 http://tsd.dlink.com.tw/downloads2008detail.asp Вставить ник Quote
Butch3r Posted July 9, 2016 Posted July 9, 2016 http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=2&t=92700 Вставить ник Quote
nikbal Posted July 10, 2016 Author Posted July 10, 2016 Огромное спасибо за помощь,все нашел. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.