Robot_NagNews Posted July 7, 2016 Posted July 7, 2016 Материал: Nokia вот уже который год проводит полномасштабный анализ рынка мобильной связи. В этот раз на суд общественности компания представила “юбилейное” (десятилетнее исследование), целью которого было определить основные факторы, влияющие на выбор абонентом того или иного оператора. А также выявить основные моменты, влияющие на решение абонента остаться или уйти с сетей своего оператора. Полный текст Вставить ник Quote
Дима Григорьев Posted July 7, 2016 Posted July 7, 2016 После Яропоправок уже ничем привлечь никто никого не сможет)))))))))))))))))))))))))))))) Вставить ник Quote
elcambino Posted July 7, 2016 Posted July 7, 2016 В свете сегодняшнего праздника оператор может предложить скидку абоненту, если тот будет у себя хранить какую-то часть данных. Больше объем - больше скидка. хехе Вставить ник Quote
20512 Posted July 7, 2016 Posted July 7, 2016 Голыми тетками с доставкой на дом. Больше уже нечем. Вставить ник Quote
jffulcrum Posted July 7, 2016 Posted July 7, 2016 Севстар смог WiFi в масштабах города развернуть только из-за отсутствия мобильного Интернет у сотовиков (не было даже 3G в форме UMTS, МТС так вообще параллельную сотовую сеть CDMA начал строить). Если сотовикам дают своевременно апать технологии, с WiFi в калашный ряд не влезть. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.