Robot_NagNews Posted July 6, 2016 Posted July 6, 2016 Материал: Четвёртый федеральный оператор сотовой связи Tele2 запустил сеть стандарта LTE-450 в Москве и Подмосковье. Это пятый и шестой регионы, где запущена подобная сеть. Полный текст Вставить ник Quote
Kirya Posted July 7, 2016 Posted July 7, 2016 Максимальная скорость приёма достигает 100 Мбит/с, отдачи – 50 Мбит/с. В LTE-450 ? В 3-х Mhz полосы ??? 17 мбит там максимальная скорость на приём. 100-ку он может и даст в 2600-ом диапазоне, но в нём гораздо выгоднее по деньгам быть нативным абонентом TELE2 (или других операторов). Тем более, что роутер не лочится. :) Вставить ник Quote
NN----NN Posted July 8, 2016 Posted July 8, 2016 Сеть досталась от работавшего много лет Skylink, так что на сегодняшний момент около 90% регионов в зоне действия. Вряд ли. "Умирали" регионы постепенно, при этом, пытаясь сэкономить, выключали БС с малым трафиком. Вставить ник Quote
Syzygy Posted July 14, 2016 Posted July 14, 2016 В LTE-450 ? В 3-х Mhz полосы ??? Необходимо отметить, что роутеры работают не только в диапазоне 450 МГц, но также поддерживают LTE FDD 800/1800/2600. но в нём гораздо выгоднее по деньгам быть нативным абонентом TELE2 При наличии любой LTE сети помимо LTE-450, роутер автоматически переключится на неё. Статью не читай, сразу комментируй (с). Хабр. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.