partizanen Posted July 4, 2016 Posted July 4, 2016 Добрый день, создаем новое ООО №2 специально для работы с физиками, как сдавать узел в РКН? Как делить СОРМ? Что рисовать в схемах сети (предполагается использование сети ООО№1). Узел принят в эксплуатацию, СОРМ сдан. Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted July 4, 2016 Posted July 4, 2016 Рисовать агентский договор . Вставить ник Quote
satboy Posted July 4, 2016 Posted July 4, 2016 (edited) Сорм согласовывать с куратором. Сеть можно нарисовать параллельно действующей и так же сдать. Ключевым является вопрос - согласятся ли клиенты переехать с одного оператора к другому... Edited July 4, 2016 by satboy Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.