Robot_NagNews Posted July 1, 2016 Posted July 1, 2016 Материал: Очередной комикс из жизни Телекомика, на этот раз, общение с сотрудниками управляющих компаний по поводу доступа к оборудованию. Полный текст Вставить ник Quote
Gecxjo Posted July 3, 2016 Posted July 3, 2016 Просто "жирно кушать" хочется человечку которому дана власть. Ну а дай власть человечку (именно мелкому) -- тут же всё дерьмо из него лезет! Старо как мир, точнее, с тех пор как первый монтажник пришел подключать первого клиента... Вставить ник Quote
diskaunter Posted July 4, 2016 Posted July 4, 2016 =)просто тсж немного фанатично выполняют свою работу)))чувствуют ответственность за свои владения)))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.