Last.face Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Затянув с города в деревню интернет по мосту юбикити 2х может ли это мне аукнуться от провайдера с города? ведь я забрал инет с городской квартиры, а тут я не только себе но и соседям дал инет( каковы последствия могут быть? в инете начитался как то не по себе стало.. Спасибо за внимание! Вставить ник Quote
rdc Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 права провайдера явно прописаны в договоре с ним) повторюсь - не афишируйте Вставить ник Quote
XPEH Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Пфффф и чё?Забей болт все воруют в нашей стране это норма Вставить ник Quote
Trueno Posted July 3, 2016 Posted July 3, 2016 Настройте главное по человечески, а не 40Мгц и 27ДБм "чем больше тем лучше!" И частоты свободные найдите. Не будете никому мешать - вряд ли тронут. Вставить ник Quote
XPEH Posted July 3, 2016 Posted July 3, 2016 (edited) Настройте главное по человечески, а не 40Мгц и 27ДБм "чем больше тем лучше!" И частоты свободные найдите. Не будете никому мешать - вряд ли тронут. Почему не 40мгц?20 мгц прошлый век Edited July 3, 2016 by XPEH Вставить ник Quote
dronis3 Posted July 3, 2016 Posted July 3, 2016 Почему не 40мгц?20 мгц прошлый век Тогда в нынешнем веке почему 40? Сразу АС надо покупать и 80 ставить или мимозу с чипом wave2 и 80х2 ширину канала влупить в эфир. Вставить ник Quote
Diamont Posted July 3, 2016 Posted July 3, 2016 (edited) Настройте главное по человечески, а не 40Мгц и 27ДБм "чем больше тем лучше!" И частоты свободные найдите. Не будете никому мешать - вряд ли тронут. Думаете, принять могут только через частотников? Не факт. Скорее кто-то в деревне сдаст. Или скачает ДП, тогда точно придут именно к автору. Ему надо ставить отдельный ПК с Wireshark и 24/7 исполнять "закон Яровой" уже сейчас, зеркалируя туда трафик с юбика. Может и отвертится в случае чего. Edited July 3, 2016 by Diamont Вставить ник Quote
EShirokiy Posted July 3, 2016 Posted July 3, 2016 Diamont, пусть еще СОРМ поставит) Вставить ник Quote
Diamont Posted July 3, 2016 Posted July 3, 2016 Это и будет СОРМ. Только не избирательный, а постоянный на всех)) Вставить ник Quote
Engineer09 Posted July 5, 2016 Posted July 5, 2016 Да больно им надо разбираться что ли, если ни чего криминального не качать и не выкладывать, максимум отключат. Вставить ник Quote
pukoid Posted July 9, 2016 Posted July 9, 2016 Затянув с города в деревню интернет по мосту юбикити 2х может ли это мне аукнуться от провайдера с города? ведь я забрал инет с городской квартиры, а тут я не только себе но и соседям дал инет( каковы последствия могут быть? в инете начитался как то не по себе стало.. Спасибо за внимание! В договоре, обычно пишут, что нельзя перепродавать или просто подключать посторонних, и что за это бывает. Обычно отключение. "Соседей"-то много? Подключили бесплатно? :) Раньше некоторые отслеживали таких подключенцев по количеству tcp/http сессий - у кого сильно отличается от среднестатистического отключали до выяснения. При нынешнем количестве гаджетов и торрентов на это обычно забивают. Хотя, если "соседей" будет вся деревня, могут спалить и отключить. Юбнт если 2.4ггц - можно не париться, если 5ггц - могут покарать, от предписания прекратить искользование, до штрафа в несколько килорублей и конфискации железок. Но это уже не провайдер, а радиочастотники по жалобе на помеху от других провайдеров или опсосов, у которых частота куплена. Без палева. Вставить ник Quote
rdc Posted July 9, 2016 Posted July 9, 2016 ещё важный момент - нужно взять у провайдера белый ип если ип серый, то количество сессий на нём по-любому ограничено в настройках провайдерского ната Вставить ник Quote
Engineer09 Posted July 10, 2016 Posted July 10, 2016 А реально вообще частнику себе выкупить частоту, ну или арендовать? Вставить ник Quote
Engineer09 Posted July 10, 2016 Posted July 10, 2016 Понятно, сидим тихо, пока ни кто не спохватится ))))) Антенны бы еще спрятать как нибудь. Вставить ник Quote
rdc Posted July 10, 2016 Posted July 10, 2016 Уменьшите мощность на всех устройствах до уровня, пока ещё не падает скорость. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.