Robot_NagNews Posted June 29, 2016 Posted June 29, 2016 Материал: На портале Change.org появилась петиция против принятия, так называемых, “антитеррористических поправок”, разработанных депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. Документ набрал уже около 16 тыс. подписей. Полный текст Вставить ник Quote
VolanD666 Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Есть же рои, он вроде как официальный. Вставить ник Quote
VolanD666 Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Я вот не понимаю, дно уже достигнуто или еще последняя стадия- президент должен подписать?! Вставить ник Quote
Ve4nii Student Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Да можно ее и туда закинуть вот только будет ли от этого толк?)))))) думаю, что нет... Я вот не понимаю, дно уже достигнуто или еще последняя стадия- президент должен подписать?! Если Совет Федерации одобрил, то остался только наш царь...Зароемся в ил на дне, когда он черканет паркеровской ручкой по холеной бумаге))) Вставить ник Quote
VolanD666 Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Ну я думаю от Change.org толка меньше, там кто угодно может отписаться, залогинившись с госдепского фейсбука. И наши правители могут на это указать. Вставить ник Quote
Ve4nii Student Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 есть же вроде портал для петиций президенту. Может туда удочку закинуть? Вот он!!! http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1ai/ или это тоже чушь Вставить ник Quote
VolanD666 Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Было бы классно все операторам объединиться и сделать тариф государственный. И подключать к нему тех, кто устроил этот эпический стыд. Ну и соответственно, все расходы на его реализацию учесть в этот тариф, а остальные оставить как есть. Мож тогда до них допрет :) Вставить ник Quote
Ve4nii Student Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Было бы классно все операторам объединиться и сделать тариф государственный. И подключать к нему тех, кто устроил этот эпический стыд. Ну и соответственно, все расходы на его реализацию учесть в этот тариф, а остальные оставить как есть. Мож тогда до них допрет :) А идея зачетная. Нужно посчитать сколько будет стоить связь по тарифу государственный. Стоимость одной минуты исходящего вызова 47 рублей. Каждая следующая дешевле на 20 копеек Вставить ник Quote
sergsa Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Превышение должно дороже стоить. И вообще они должны за пол года заявлять объем передаваемых данных и за лимит выходить нельзя. Вообще веселуха тем кто с физиками не работает:) цены можно сразу на 2 умножить и фиг поспоришь Вставить ник Quote
Ve4nii Student Posted July 1, 2016 Posted July 1, 2016 Лимит на количество передаваемых данных....жесть! Вставить ник Quote
VolanD666 Posted July 1, 2016 Posted July 1, 2016 А вообще, наверное это говорят мои эмоции, но может скинемся всей толпой и обеспечим ей мужика уже! Вставить ник Quote
Ve4nii Student Posted July 1, 2016 Posted July 1, 2016 а кто нибудь может мне ответить из как вообще считаются и что закладывается в тарифы операторов мобильной связи? Есть какой-то алгоритм, чтобы хотя бы примерно прикинуть как затраты на инфраструктуру повлияют на ценник Вставить ник Quote
supp Posted July 5, 2016 Posted July 5, 2016 эти подписи еще и донести надо... куда надо... Вставить ник Quote
Ve4nii Student Posted July 5, 2016 Posted July 5, 2016 сколько нужно подписей, чтобы отнести куда надо? Вставить ник Quote
NN----NN Posted July 5, 2016 Posted July 5, 2016 Change.org, Inc. 548 Market Street Private Mailbox #29993 San Francisco, CA 94104-5401 США Каким боком Change.org тут? Можно ещё Обаме на Яровую пожаловаться или в "Спортлото" писать ... Вставить ник Quote
DimaM Posted July 5, 2016 Posted July 5, 2016 Change.org, Inc. Private Mailbox США Кажется что это такой популярный развод : все знают про ROI.ru, а петиции создаются на каких-то левых сайтах, которые активно пиарятся, чтобы народ выпустил пар в /dev/null Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted July 5, 2016 Posted July 5, 2016 Кажется что это такой популярный развод : все знают про ROI.ru, а петиции создаются на каких-то левых сайтах, которые активно пиарятся, чтобы народ выпустил пар в /dev/null Hint: петиция на РОИ тоже 'по паспорту' создается. Народ тупо боится, кажется. Вставить ник Quote
ayf Posted July 5, 2016 Posted July 5, 2016 А вообще, наверное это говорят мои эмоции, но может скинемся всей толпой и обеспечим ей мужика уже! Кандидатура есть? ТЗ известно? А то у меня одна знакомая меньше, чем с 23см не рассматривала:))) Вставить ник Quote
Pritorius Posted July 6, 2016 Posted July 6, 2016 (edited) Ну буду не оригинален, но спрошу какой еуропейский м*дак создал питицию на бесполезном чейндж.орг? Edited July 6, 2016 by Pritorius Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted July 6, 2016 Posted July 6, 2016 В соседней теме ответ. На 'нормальных' площадках - тормозят публикацию. Вставить ник Quote
Ve4nii Student Posted July 6, 2016 Posted July 6, 2016 В соседней теме ответ. На 'нормальных' площадках - тормозят публикацию. А ссылочку можно? в каком смысле тормозят? как аргументируют? Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted July 6, 2016 Posted July 6, 2016 А ссылочку можно? в каком смысле тормозят? как аргументируют? вот Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.