Jump to content

Петиция против “закона Яровой” набрала почти 16 тыс. подписей


Recommended Posts

Posted

Материал:

На портале Change.org появилась петиция против принятия, так называемых, “антитеррористических поправок”, разработанных депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. Документ набрал уже около 16 тыс. подписей.

 

Полный текст

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Да можно ее и туда закинуть вот только будет ли от этого толк?)))))) думаю, что нет...

 

Я вот не понимаю, дно уже достигнуто или еще последняя стадия- президент должен подписать?!

 

Если Совет Федерации одобрил, то остался только наш царь...Зароемся в ил на дне, когда он черканет паркеровской ручкой по холеной бумаге)))

Posted

Было бы классно все операторам объединиться и сделать тариф государственный. И подключать к нему тех, кто устроил этот эпический стыд. Ну и соответственно, все расходы на его реализацию учесть в этот тариф, а остальные оставить как есть. Мож тогда до них допрет :)

Posted

Было бы классно все операторам объединиться и сделать тариф государственный. И подключать к нему тех, кто устроил этот эпический стыд. Ну и соответственно, все расходы на его реализацию учесть в этот тариф, а остальные оставить как есть. Мож тогда до них допрет :)

 

А идея зачетная. Нужно посчитать сколько будет стоить связь по тарифу государственный. Стоимость одной минуты исходящего вызова 47 рублей. Каждая следующая дешевле на 20 копеек

Posted

Превышение должно дороже стоить. И вообще они должны за пол года заявлять объем передаваемых данных и за лимит выходить нельзя.

Вообще веселуха тем кто с физиками не работает:) цены можно сразу на 2 умножить и фиг поспоришь

Posted

а кто нибудь может мне ответить из как вообще считаются и что закладывается в тарифы операторов мобильной связи? Есть какой-то алгоритм, чтобы хотя бы примерно прикинуть как затраты на инфраструктуру повлияют на ценник

Posted

Change.org, Inc.

548 Market Street Private Mailbox #29993

San Francisco, CA 94104-5401

США

 

Каким боком Change.org тут?

Можно ещё Обаме на Яровую пожаловаться или в "Спортлото" писать ...

Posted

Change.org, Inc.

Private Mailbox

США

 

Кажется что это такой популярный развод : все знают про ROI.ru,

а петиции создаются на каких-то левых сайтах, которые активно пиарятся,

чтобы народ выпустил пар в /dev/null

Posted

Кажется что это такой популярный развод : все знают про ROI.ru,

а петиции создаются на каких-то левых сайтах, которые активно пиарятся,

чтобы народ выпустил пар в /dev/null

Hint: петиция на РОИ тоже 'по паспорту' создается. Народ тупо боится, кажется.

Posted

А вообще, наверное это говорят мои эмоции, но может скинемся всей толпой и обеспечим ей мужика уже!

 

Кандидатура есть? ТЗ известно? А то у меня одна знакомая меньше, чем с 23см не рассматривала:)))

Posted (edited)

Ну буду не оригинален, но спрошу какой еуропейский м*дак создал питицию на бесполезном чейндж.орг?

Edited by Pritorius
Posted

В соседней теме ответ. На 'нормальных' площадках - тормозят публикацию.

 

А ссылочку можно? в каком смысле тормозят? как аргументируют?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.