Jump to content
Калькуляторы

Петиция против “закона Яровой” набрала почти 16 тыс. подписей

Материал:

На портале Change.org появилась петиция против принятия, так называемых, “антитеррористических поправок”, разработанных депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым. Документ набрал уже около 16 тыс. подписей.

Полный текст

Я вот не понимаю, дно уже достигнуто или еще последняя стадия- президент должен подписать?!

Да можно ее и туда закинуть вот только будет ли от этого толк?)))))) думаю, что нет...

Я вот не понимаю, дно уже достигнуто или еще последняя стадия- президент должен подписать?!

Если Совет Федерации одобрил, то остался только наш царь...Зароемся в ил на дне, когда он черканет паркеровской ручкой по холеной бумаге)))

Ну я думаю от Change.org толка меньше, там кто угодно может отписаться, залогинившись с госдепского фейсбука. И наши правители могут на это указать.

Было бы классно все операторам объединиться и сделать тариф государственный. И подключать к нему тех, кто устроил этот эпический стыд. Ну и соответственно, все расходы на его реализацию учесть в этот тариф, а остальные оставить как есть. Мож тогда до них допрет :)

Было бы классно все операторам объединиться и сделать тариф государственный. И подключать к нему тех, кто устроил этот эпический стыд. Ну и соответственно, все расходы на его реализацию учесть в этот тариф, а остальные оставить как есть. Мож тогда до них допрет :)

А идея зачетная. Нужно посчитать сколько будет стоить связь по тарифу государственный. Стоимость одной минуты исходящего вызова 47 рублей. Каждая следующая дешевле на 20 копеек

Превышение должно дороже стоить. И вообще они должны за пол года заявлять объем передаваемых данных и за лимит выходить нельзя.

Вообще веселуха тем кто с физиками не работает:) цены можно сразу на 2 умножить и фиг поспоришь

А вообще, наверное это говорят мои эмоции, но может скинемся всей толпой и обеспечим ей мужика уже!

а кто нибудь может мне ответить из как вообще считаются и что закладывается в тарифы операторов мобильной связи? Есть какой-то алгоритм, чтобы хотя бы примерно прикинуть как затраты на инфраструктуру повлияют на ценник

эти подписи еще и донести надо... куда надо...

Change.org, Inc.

548 Market Street Private Mailbox #29993

San Francisco, CA 94104-5401

США

Каким боком Change.org тут?

Можно ещё Обаме на Яровую пожаловаться или в "Спортлото" писать ...

Change.org, Inc.

Private Mailbox

США

Кажется что это такой популярный развод : все знают про ROI.ru,

а петиции создаются на каких-то левых сайтах, которые активно пиарятся,

чтобы народ выпустил пар в /dev/null

Кажется что это такой популярный развод : все знают про ROI.ru,

а петиции создаются на каких-то левых сайтах, которые активно пиарятся,

чтобы народ выпустил пар в /dev/null

Hint: петиция на РОИ тоже 'по паспорту' создается. Народ тупо боится, кажется.

А вообще, наверное это говорят мои эмоции, но может скинемся всей толпой и обеспечим ей мужика уже!

Кандидатура есть? ТЗ известно? А то у меня одна знакомая меньше, чем с 23см не рассматривала:)))

Ну буду не оригинален, но спрошу какой еуропейский м*дак создал питицию на бесполезном чейндж.орг?

Edited by Pritorius

В соседней теме ответ. На 'нормальных' площадках - тормозят публикацию.

А ссылочку можно? в каком смысле тормозят? как аргументируют?