Robot_NagNews Posted June 29, 2016 Posted June 29, 2016 Материал: Оператор сотовой связи «Билайн» решился на необычный эксперимент – к концу 2017 года большая часть его сотрудников должна будет работать вне стен офиса. Это должно позволить ему решить сразу несколько задач. Полный текст Вставить ник Quote
Alteron Posted June 29, 2016 Posted June 29, 2016 Сначала тратят деньги на обучение сотрудников, потом сокращают обуенных. Но в то же самое время принимают и учат новых. Вот сколько денег на этом теряют? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.