Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы финансировать проект по смягчению законов Яровой?

    • Да
    • Нет
    • Только если дело пойдет
  2. 2. Какую сумму вы готовы вносить ежемесячно?

    • 5 тыс руб
    • 10 тыс руб
    • 20 тыс руб
    • 30 тыс руб
    • 40 тыс руб
    • Более 50 тыс руб


Ассоциация альтернативных операторов связи

Не обязательно. Как я уже говорил, самое ленивое - в это РОИ залогинится. А если уже это сделал - то проголосовать хоть за все - недолго.

чтобы за что то проголосовать, это что то нужно увидеть. /я подозреваю что некоторые "инициативы" видны только по прямой ссылке, и потом только, после твоего перехода по этой ссылке её тебе (персонально) показывают в общем списке./

в дополнение к тому что РОИ неоднократно были пойманы на подкручивании голосов в нужную /кому то/ сторону, прямо врут и своеобразно премодерируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу.

 

Полное подтверждение жадности операторов. Более ничего. Ни про доступ к данным, ни про нарушения Конституции вообще ни слова.

 

Голосовать желания нет даже у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились что выберут одну.

теперь нужно договориться с РОИ чтоб они оставили только одну, правильную, и отклонили похожие инициативы свободных гражданских активистов.

 

Пипец. А не через жопу, сначала производство можно было запустить?

так дела не делают. не будет никто строить завод за много миллиардов, не имея гарантии рентабельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что - выложите линк на трансляцию (напр в ПЕРИСКОПЕ), ПИТЕР вас посмотрит! На большом экране в 4К, пока трафик у нас/вас есть :)

Ну и записать можете если чё

 

Обязательно.

 

Я так и не понял - хочет кто-нибудь подойти?

 

В принципе из нашей комнаты можно устроить чисто виртуальную конференцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, довольно бледную выбрали.

Таки подписал. Пусть будет в ТОПе РОИ.

 

Но клиентам рекламировать такое я-бы не рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, в чатике могу поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. ФСБ России утвердить порядок сертификации средств кодирования (шифрования) при передаче сообщений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, определив перечень средств, подлежащих сертификации, а также порядок передачи ключей шифрования в адрес уполномоченного органа в области обеспечения безопасности Российской Федерации.

 

О да, детка! Хочу 20 июля это увидеть :)

<глядя на банковскую карту и вспоминая, что там тоже какие-то ключики есть> Интересно, а исключения в нужных местах догадаются сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки подписал. Пусть будет в ТОПе РОИ.

А вот забавно. Если поискать URL петиции что в Гугле, что в Яндексе - то находится совсем ничего.

А текущая скорость голосования - 852/час.

Это откуда столько набежало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нужно договориться с РОИ чтоб они оставили только одну, правильную, и отклонили похожие инициативы свободных гражданских активистов.

 

Уже выбрали. Увы, я никак не смог на это повлиять. Вчера целый день общался :(

 

Но тем не менее - инициатива подписывается 1000 голосов в час! Никогда такого не видел. Сохраню скрин для истории

 

РОИ .png

 

Это откуда столько набежало?

Интернеты - большие :)

На самом деле - закон почти всех коснется, кто в интернетах что-то делает. И количество таких людей - миллионы. Так что 100К набрать - раз плюнуть. За меньше чем полсуток набрали 5К. Думаю, при таких скоростях до 20 числа будет сотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выбрали. Увы, я никак не смог на это повлиять. Вчера целый день общался :(

Ппц, самое убогое из возможного :(

 

Я тогда первую нашу все таки тоже запущу - название другое, акценты другие, вдруг все же пропустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, самое убогое из возможного :(

 

не важно. На самом деле - не важно. Что бы там не написали - задача был привлечь внимание "власти" к тому, что творится херня. Нужно продолжать пушить тему на хомячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ченж.орге набрано уже 376К подписей.

 

Я попробую коротко объяснить почему ченж.орг тоже важно.

 

Смотрите - есть иностранный ресурс, где граждане одной страны фигачат сотнями тысяч обращения к главе государства нашей. Это значит, что инициативу совершенно точно заметят и "в там".

 

Ну и вот приезжают, значит, большие боссы на встречу "в верхах", а им вопросы задают: "парни, а че это вы такое там учудили, что аж вот так вот?". Большие боссы мнутся и хватают ртом воздух. Потом всякие там ЕСПЧ и прочая - подключаются. Давление усиливается еще и с той стороны. Так что - это хорошо, ящщитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, очевидно же, что на ченже боты за сутки 300к накрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее - инициатива подписывается 1000 голосов в час! Никогда такого не видел. Сохраню скрин для истории

2278 голосов в час уже.

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, очевидно же, что на ченже боты за сутки 300к накрутили

само собой это "боты с украинскими паспортами" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка для абов

https://www.roi.ru/28432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему голосование окончится 7.7 ?

 

07.07.2017 - на набор 100К дается ровно один год. "Инициатива" опубликована вчера вечером. Но если в сутки будет 10К подписей, то подписей наберется очень быстро. И кому-то придется на все это хозяйство отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему голосование окончится 7.7 ?

 

07.07.2017 - на набор 100К дается ровно один год. "Инициатива" опубликована вчера вечером. Но если в сутки будет 10К подписей, то подписей наберется очень быстро. И кому-то придется на все это хозяйство отвечать.

 

Там отвечать не на что, сумбурный набор букв. Отошьют в два счета. Интересно, что за ***к её туда запушил ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лето и много людей на дачах и в отпусках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там отвечать не на что, сумбурный набор букв. Отошьют в два счета. Интересно, что за ***к её туда запушил ;(

 

блин. Думаешь, там кто-то отвечать будет?

Глянь в "принятые решения". Там из 23 инициатив "зелененьких" чуть. И те не набрали, кстати, 100К.

Особый перл "Изменить надпись на фасаде Ледового Дворца имени Капустина Сергея Алексеевича (город Ухта) с "Ледовый Дворец" на надпись: "Ледовый Дворец имени Сергея Алексеевича Капустина", где подано 2 голоса ЗА. И 14 - ПРОТИВ :)

 

Ну и не ответили бы на несумбурный набор букв и что бы изменилось?

Там есть главные три слова "Отменить «закон Яровой»". Все. Больше ничего не надо пока.

После того, как они задвинут эту инициативу - а ее задвинут, к гадалке не ходи, нужно будет другие механизмы запускать. Например, ДДоС атака по "обращению граждан". Есть идея - я потом опишу подробнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как они задвинут эту инициативу - а ее задвинут, к гадалке не ходи, нужно будет другие механизмы запускать.

Начать задавать депутатам (которые сейчас к избирателям, считается, поехали) вопросы 'А комментарии к той фигне (тыкаем в РОИ), что вы приняли, будут?'. Под диктофон. Результат выкладывать в сеть.

 

Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ли?

Послание может быть и другим. Но можно и так. Например, выборы скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.