Jump to content

Recommended Posts

Posted
В 07.06.2022 в 12:13, serdgio2006 сказал:

От ты чукча то ааа :) ты виш иль нет где твои персональные размещены? Или у тя и со зрением пипец?

Ты в глазки долбишься что ли, а ФИО это тебе не персональные данные что ли? И я тебе не давал разрешения их публиковать в общий доступ, притом на форуме не имеющему отношения к выложенному тобой судебному акту!

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
В 07.06.2022 в 12:58, Novossyol сказал:

а ФИО это тебе не персональные данные что ли?

Еще раз чукча ты

 

Статья 152.2. ГК РФ Охрана частной жизни гражданина

Не являются нарушением правил, установленных абзацем первым настоящего пункта, сбор, хранение, распространение и использование информации о частной жизни гражданина в государственных, общественных или иных публичных интересах, а также в случаях, если информация о частной жизни гражданина ранее стала общедоступной либо была раскрыта самим гражданином или по его воле

 

В 07.06.2022 в 12:58, Novossyol сказал:

И я тебе не давал разрешения их публиковать в общий доступ, притом на форуме не имеющему отношения к выложенному тобой судебному акту!

Беги с него т.к. даже твои собратья смеются над тобой

Posted
В 07.06.2022 в 13:16, serdgio2006 сказал:

Беги с него т.к. даже твои собратья смеются над тобой

Щас ты у меня побежишь. Иди в задницу фейк, смейся над собой, ниочемное существо. И не надо мне тыкать портянками статей, не хуже тебя знаю что и как.

Цитата

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ

"О персональных данных"

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

 

Сначала с мое пройди сделай что то полезное в жизни потом погутарим. Вобщем завидуйте молча. "А кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет" (С). Поэтому со мной либо "хорошо", либо "никак".)))

Posted
В 07.06.2022 в 14:35, Novossyol сказал:

Щас ты у меня побежишь. Иди в задницу фейк, смейся над собой, ниочемное существо. И не надо мне тыкать портянками статей, не хуже тебя знаю что и как.

:)))

 

далее бестолу разговаривать с деревом

 

шагай мечь точи шоб холову себе рубать :)))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.