Novossyol Posted June 7, 2022 Posted June 7, 2022 В 07.06.2022 в 12:13, serdgio2006 сказал: От ты чукча то ааа :) ты виш иль нет где твои персональные размещены? Или у тя и со зрением пипец? Ты в глазки долбишься что ли, а ФИО это тебе не персональные данные что ли? И я тебе не давал разрешения их публиковать в общий доступ, притом на форуме не имеющему отношения к выложенному тобой судебному акту! Вставить ник Quote
serdgio2006 Posted June 7, 2022 Posted June 7, 2022 В 07.06.2022 в 12:58, Novossyol сказал: а ФИО это тебе не персональные данные что ли? Еще раз чукча ты Статья 152.2. ГК РФ Охрана частной жизни гражданина Не являются нарушением правил, установленных абзацем первым настоящего пункта, сбор, хранение, распространение и использование информации о частной жизни гражданина в государственных, общественных или иных публичных интересах, а также в случаях, если информация о частной жизни гражданина ранее стала общедоступной либо была раскрыта самим гражданином или по его воле В 07.06.2022 в 12:58, Novossyol сказал: И я тебе не давал разрешения их публиковать в общий доступ, притом на форуме не имеющему отношения к выложенному тобой судебному акту! Беги с него т.к. даже твои собратья смеются над тобой Вставить ник Quote
Novossyol Posted June 7, 2022 Posted June 7, 2022 В 07.06.2022 в 13:16, serdgio2006 сказал: Беги с него т.к. даже твои собратья смеются над тобой Щас ты у меня побежишь. Иди в задницу фейк, смейся над собой, ниочемное существо. И не надо мне тыкать портянками статей, не хуже тебя знаю что и как. Цитата Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия: 1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных); Сначала с мое пройди сделай что то полезное в жизни потом погутарим. Вобщем завидуйте молча. "А кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет" (С). Поэтому со мной либо "хорошо", либо "никак".))) Вставить ник Quote
serdgio2006 Posted June 7, 2022 Posted June 7, 2022 В 07.06.2022 в 14:35, Novossyol сказал: Щас ты у меня побежишь. Иди в задницу фейк, смейся над собой, ниочемное существо. И не надо мне тыкать портянками статей, не хуже тебя знаю что и как. :))) далее бестолу разговаривать с деревом шагай мечь точи шоб холову себе рубать :))) Вставить ник Quote
Novossyol Posted June 7, 2022 Posted June 7, 2022 В 07.06.2022 в 14:45, serdgio2006 сказал: далее бестолу разговаривать с деревом Игнор и фейка "К ногтю"! Вставить ник Quote
serdgio2006 Posted June 7, 2022 Posted June 7, 2022 В 07.06.2022 в 17:28, Novossyol сказал: Игнор и фейка "К ногтю"! :))) В 07.06.2022 в 14:35, Novossyol сказал: Сначала с мое пройди Нохи не стоптал? :)) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.