Robot_NagNews Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 Материал: Бесконтрольный трёп в соцсетях остался для госслужащих в прошлом. Пожаловаться на злое начальство или выложить фривольный снимок, конечно, можно. Но не факт, что злословие останется безнаказанным, поскольку Госдума уже одобрила во втором и третьем, окончательном, чтении правительственный законопроект, который обязывает госслужащих снять маски. Полный текст Вставить ник Quote
Ecomp Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 И что будет все форумы проверять, не претендент ли на гослужбу пишет? Вставить ник Quote
ayf Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 И что будет все форумы проверять, не претендент ли на гослужбу пишет? Ну а как же? Создадут специальное ведомство. Выделят здание в Москве, служебные машины. И будут находить по IP :) Вставить ник Quote
Ecomp Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 И что будет все форумы проверять, не претендент ли на гослужбу пишет? Ну а как же? Создадут специальное ведомство. Выделят здание в Москве, служебные машины. И будут находить по IP :) похоже Предоставлять такую информацию нужно будет за три календарных года, предшествующих моменту поступления на гражданскую службу. Вот им зачем нужно было требовать от операторов хранить данные за три года Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.