Dr. Fred Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 Откуда дровишки про акадо и мгтс ? Дык МГТС почти все лежало в тот день. Вставить ник Quote
ChargeSet Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 Сааб не троллит. Сааб действительно так думает Вставить ник Quote
Mikhail.An Posted June 28, 2016 Posted June 28, 2016 О выноске предупредили, порезали всех кто лежал в черную, в т.ч. МГТС который не работал почти день. забавно ))) Вставить ник Quote
[Eagle] Posted June 29, 2016 Posted June 29, 2016 Предупредили не всех. Некоторых забыли вынести. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted June 29, 2016 Posted June 29, 2016 кто был в канализации, сдан кабель в техучет и оплачивал ежемесячно? какая грубость! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.