Robot_NagNews Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Материал: В Москве, по адресу Аминьевское шоссе дом 34 строители по ошибке вырезали кабельный коллектор. Под нож пошли около полутора сотен кабелей, несколько тысяч жил. Полный текст Вставить ник Quote
smfd Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Из фото понятно, что заметили, но продолжили. Так что никакой "...по ошибке вырезали кабельный коллектор" не было, просто обыкновенные дятлы. Вставить ник Quote
Темный Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Сейчас полиция повяжет всех ремонтников "за несанкционированные сборища" :) Вставить ник Quote
satboy Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Полиция в первую очередь будет спасать горе строителей.. Ибо перед выходными сотня работяг и сварщиков будет готова их порвать! ЗЫ - И главное, чтобы была не рога и копыта конторка, а солидный трест или управление какой-нибудь механизации... Вставить ник Quote
Tem Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Мда уж, веселая у кого-то пятница будет. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 так может это работа запечатлена на участке, который переключили и вынесли по обходному маршруту? у нас рядом с этим адресом недавно кабель вынесли в новую канализацию и переключили попали видимо только те, у кого вчерную лежал кабель в канализации и МГТС не предоставил данные для проектирования и выноски а там вообще конечно - жесть! Вставить ник Quote
sfenixs Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Действительно, там есть рядом новая канализация, и часть операторов в нее переехали, только вот не всех оповестили о необходимости переноса, поз замес попали кабели акадо, мгтс и многие другие Вставить ник Quote
YuryD Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Действительно, там есть рядом новая канализация, и часть операторов в нее переехали, только вот не всех оповестили о необходимости переноса, поз замес попали кабели акадо, мгтс и многие другие Откуда дровишки про акадо и мгтс ? Вставить ник Quote
Связной (С) Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Судя по фото в статье это не коллектор, а канализация. Матчасть. Вставить ник Quote
abab Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 (edited) Да, уж у меня магистральный кабель за несколько метров до этого места свернул, "чудом ушли" но один из клиентов влип. Edited June 24, 2016 by abab Вставить ник Quote
Dyr Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Интересно, как они будут все вместе варить волокна на таком небольшом пятачке у места обрыва? Сдаётся мне, там реально будут занимать очередь %) Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 трехэтажное быстровозводимое здание над соседними колодцами для муфт и запасов кабеля Вставить ник Quote
Megas Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Интересно, в 4ре муфты влезут все? Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Действительно, там есть рядом новая канализация, и часть операторов в нее переехали, только вот не всех оповестили о необходимости переноса, поз замес попали кабели акадо, мгтс и многие другие если у Вас кабель в МГТС по договору и в техучете числиться - должны были проектировщики давным-давно согласовать проект и все бы переключили и без оповещения и справки о выполнении ТУ вредил бы так смело откопали и отрезали все неужели так бывает, что рвут законно проложенное? Вставить ник Quote
[Eagle] Posted June 24, 2016 Posted June 24, 2016 Они реально не всех вынесли. У нас белый кабель там рубанули. Только было это 8 июня Вставить ник Quote
Saab95 Posted June 25, 2016 Posted June 25, 2016 Вот вам и оптика - радио намного безопаснее с точки зрения повреждений. Вставить ник Quote
orlik Posted June 25, 2016 Posted June 25, 2016 Вот вам и оптика - радио намного безопаснее с точки зрения повреждений. 100гиг по радио дадите ? Ладно хотябы 10гиг на пару десятков километров ... Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted June 25, 2016 Posted June 25, 2016 Вот вам и оптика - радио намного безопаснее с точки зрения повреждений. А по стоимости сойдется? Двух-трех кабелей, проложенных по разным маршрутам и такой же по техническим данным сети, построенной на радио. Особенно с учетом того, что на радио может 'порваться' в любой момент, поймав помеху. Вставить ник Quote
Дятел Posted June 25, 2016 Posted June 25, 2016 Вы чего на троллинг ведетесь как маленькие? ))) Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted June 25, 2016 Posted June 25, 2016 агонь есть умельцы в одну КЗДС два - три вологна усаживать :)))) ВЕЛОКМ Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 да это не авария! это фундамент копают уже на месте старой телефонной канализации кабели проложены по новому маршруту Вставить ник Quote
stas_k Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 Особенно с учетом того, что на радио может 'порваться' в любой момент, поймав помеху. Классика же В их офисе в очередной раз не стало интернета (выделенка). Позвонили провайдеру. Отмазка их техслужбы потрясла всех до глубины души: "На пути нашего радиоканала ВНЕЗАПНО построили дом". Вставить ник Quote
YuryD Posted June 26, 2016 Posted June 26, 2016 Особенно с учетом того, что на радио может 'порваться' в любой момент, поймав помеху. Классика же В их офисе в очередной раз не стало интернета (выделенка). Позвонили провайдеру. Отмазка их техслужбы потрясла всех до глубины души: "На пути нашего радиоканала ВНЕЗАПНО построили дом". Или выросло дерево, на кладбище... По поводу переноса трасс кабелей - бывало. То крану мешает, то еще что... А так - для деревов, наши ремонтники возят пилу по дереву, выпиливают иногда радиоокно. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.