stas_k Posted June 28, 2016 Posted June 28, 2016 Неуловимый Джо. А вот гражданам, членам https://fon.com/ , стоит запастись вазелином валерианкой. Вставить ник Quote
Diamont Posted June 28, 2016 Posted June 28, 2016 (edited) Так как, твой, открытый, для неопределенного круга лиц, wifi автоматически делает тебя организатором Повторюсь: где запрещено использовать открытый WiFi ? Ссылку плиз. Или не оффтопим. сядет ? Вы не в курятнике. :) Edited June 28, 2016 by Diamont Вставить ник Quote
stas_k Posted June 28, 2016 Posted June 28, 2016 Повторюсь: где запрещено использовать открытый WiFi ? Ссылку плиз. Или не оффтопим. используй на здоровье. только правила соответствующие соблюдай. и используй. Вставить ник Quote
Diamont Posted June 28, 2016 Posted June 28, 2016 Ну вот, значит разрешено. О чём вы тогда кудахтали, не пойму... Правила домашней Wi-Fi сети все соблюдают. Регистрации она не подлежит. Вставить ник Quote
stas_k Posted June 28, 2016 Posted June 28, 2016 О чём вы тогда кудахтали, не пойму... Аааа.... так ты вы из этих... Лично Вам - можно. Используйте. Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 ЩИТО? Можно ссыль? Что такое ЩИТО? ссылку тебе надо, дорогой, получи http://nag.ru/news/newsline/29495/otvetstvennost-za-neidentifikatsiyu-wi-fi-i-zakon-yarovoy.html Вставить ник Quote
20Ilya Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Что такое ЩИТО? Это искаверканное интернет сленгом "ЧТО?!"... Вставить ник Quote
Diamont Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 Аааа.... так ты вы из этих. Фу какой грубиян. Даже слиться нормально не можете. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.