Do6pb1u Posted June 20, 2016 Posted June 20, 2016 Нужен свич уровня L3 (не L2+)! Предпочтительно D-link, но рассмотрю и другие варианты! пишите в тему, личку или вайбер - будем торговаться) +7 978 2053 семь пять три (viber) регионально Крым. Вставить ник Quote
Biofer Posted June 20, 2016 Posted June 20, 2016 Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-S новая в коробке Цена 200000 руб если интересно пишите в личку нал/безнал Вставить ник Quote
sokrat Posted June 20, 2016 Posted June 20, 2016 Нужен свич уровня L3 (не L2+)! Предпочтительно D-link, но рассмотрю и другие варианты! пишите в тему, личку или вайбер - будем торговаться) +7 978 2053 семь пять три (viber) регионально Крым. Чето не вьезжаю, в одном месте куплю.L3 в другом продам Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted June 21, 2016 Posted June 21, 2016 все верно, человек сливает l2+микротик чтобы купить человечий l3 Вставить ник Quote
Do6pb1u Posted June 21, 2016 Author Posted June 21, 2016 вообще даже не совсем так)говоря словами классика - "железки не мои, я просто разместил объяву")) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.