Phobos600 Posted June 16, 2016 Posted June 16, 2016 Добрый день! Используем asr1000rp2-advipservicesk9.03.16.02.S.155-3.S2 в целом полёт нормальный. (Было несколько проблем, но установить их природу не удалось.) Может у кого есть опыт использования иного ПО на этой железке с подобной нагрузкой? Спасибо. Вставить ник Quote
Phobos600 Posted June 16, 2016 Author Posted June 16, 2016 Поправка версия у нас asr1000rp2-advipservicesk9.03.06.01.S.152-2.S1, а то что я написал это мы на другой тестировали. Вставить ник Quote
mikezzzz Posted June 16, 2016 Posted June 16, 2016 03.06? пыль с него смахиваете? :) Вставить ник Quote
Phobos600 Posted June 16, 2016 Author Posted June 16, 2016 03.06? пыль с него смахиваете? :) ) Работает вполне себе уверенно.Обновить хотим, но хотелось бы проверенный вариант. Вставить ник Quote
myst Posted June 17, 2016 Posted June 17, 2016 03.06? пыль с него смахиваете? :) ) Работает вполне себе уверенно.Обновить хотим, но хотелось бы проверенный вариант. Если работает, лучше не обновлять. ASR от релиза к релизу чудеса подкидывает. У меня например service-policy out на интерфейсах применялись но после релоада исчезали, обновил на следующий стабильный, оно вообще началось рандомно крэшиться. Релизов 5 перебрали пока не нашли стабильный с работающими фичами которые мне нужны. Вставить ник Quote
kapydan Posted June 17, 2016 Posted June 17, 2016 Если работает, лучше не обновлять такое верно не только к asr. была как-то cisco 3750, обновили иос - и стали отваливаться все etherchannelы раз в сутки. потом искал на форумах, оказалось что такая же проблема у многих с этой версией иоса. понизили версию до старой - все заработало. Вставить ник Quote
mikezzzz Posted June 17, 2016 Posted June 17, 2016 если работает без нареканий и новый функционал не нужен то конечно лучше не трогать :) а так, можно хотя бы из 3.10 что-то выбрать с пометкой MD, иосы выше ветки 3.10 у меня стабильно жалуются на нехватку TCAM для PPPoE полисеров при абонентах свыше 10000 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.