Ciscocom Posted June 15, 2016 Posted June 15, 2016 (edited) Продам камеры : Mobotix Q24M-SEC - 8 штук/ 26000рублей Mobotix S14D-SEC - 2 штук/ 28000рублей Камеры новые в заводских упаковках. Цена указана за единицу. Только наличный расчет. Пароли стандартные. Фото по запросу. Город Ростов. ipsecur собака маил ру Edited June 18, 2016 by Ciscocom Вставить ник Quote
Constantin Posted June 16, 2016 Posted June 16, 2016 я конечно извеняюсь, но меня всегда интересовала такая вещь на что надеяться продавцы туля товар который (полностью аналогичный) можно купить у даже охреневшего китайца на али в 3 раза дешевле, а если с умом юзать сервисы типа Lety, еще и с частичный кеш бэком...... так ничего личного только интересуясь. Вставить ник Quote
Ciscocom Posted June 16, 2016 Author Posted June 16, 2016 Получается что фирма Mobotix теперь не существует, потому что теперь все покупают камеры у "охреневшего китайца". Это лично ваш выбор. Не первый год продаём mobotix, и поверьте его покупают. На что надеятся японские производители машин, если китайцы делают в 3 раза дешевле. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.