Robot_NagNews Posted June 11, 2016 Posted June 11, 2016 Материал: О том, как телеком Крыма пробирается сквозь дебри санкций и козни недобросовестных игроков рынка, и как сглаживать острые углы во взаимоотношениях операторов и государства Nag.ru рассказал глава Ассоциации развития отрасли связи и телерадиовещания Крыма (АРОСТК) Сергей Алексеевич Шило. Полный текст Вставить ник Quote
Alexander_Ukraine Posted June 11, 2016 Posted June 11, 2016 Ну да проще свои провтыки свалить на Украину и "проукраинского" оператора (да его бы закрыли и часа бы не прошло). И медведеву лизнул и наврал, молодец дядя) Вставить ник Quote
lip Posted June 11, 2016 Posted June 11, 2016 Прошлый год, санаторий Ай Петри, у ресепшен и в соседнем корпусе МТС работал нормально, на НАГ писать вполне мог. )) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.