Jump to content

В МТС впервые в России запустили фрагмент сети с агрегацией частот LTE FDD и LTE TDD


Recommended Posts

Posted (edited)

Ссылки перепутаны (первая должна быть на месте второй, вторая - на месте первой).

 

"Отмечается, что радиус покрытия базовой станции был увеличен на 65%."

В пресс-релизе оператора "... агрегация частот увеличила радиус действия базовой станции LTE TDD примерно на 60%". То есть пропущено, что речь идёт про БС LTE TDD и почему-то завышен радиус на 5%.

 

Во втором столбце таблицы было бы правильно указать ширину полосы во всех случаях. Получилась бы этакая справочная табличка, в которой есть информация для сравнения достигнутых скоростей доступа (разные технологии (FDD и TDD) в одном диапазоне, одна и та же технология (FDD) и разная ширина полосы частот).

Edited by NN----NN

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.