Bandit Posted June 5, 2016 Posted June 5, 2016 Хотелось бы услышать последние новости по сертификатам ССС в частности на Airfiber 5, 5U, 5X Вставить ник Quote
Дмитрий Быстрый Posted June 5, 2016 Posted June 5, 2016 У Cambium никаких проблем с сертификацией нет Все сертифицировано Вставить ник Quote
Unker Posted June 5, 2016 Posted June 5, 2016 не совсем всё. как быть с cpe и подключаемой антенной? на антенну вроде бы тоже ссс нужен Вставить ник Quote
Дмитрий Быстрый Posted June 6, 2016 Posted June 6, 2016 как быть с cpe и подключаемой антенной? Это называется Force 110 - на него также есть сертификат ССС Вставить ник Quote
xabarov Posted June 11, 2016 Posted June 11, 2016 Хотелось бы услышать последние новости по сертификатам ССС в частности на Airfiber 5, 5U, 5X В последних сертификатах ССС, которые видел от UBNT, было все кроме серии AF5 (к сожалению, в этот раз сертификацией занимался другой дистрибьютор). Озадачили производителя, обещали сделать. У Cambium никаких проблем с сертификацией нет Про Cambium здесь никто не спрашивал. Вставить ник Quote
Bandit Posted June 11, 2016 Author Posted June 11, 2016 Озадачили производителя, обещали сделать 3 - 4 квартал этого года реально? Может сразу и на 11Х сделают? Вообще что известно по этой модели? Нам в мск предлагали по 115 тыс за шт и я кобы в июле придут, антенн пока нет, но предполагаю что можно от микрана использовать Вставить ник Quote
Связной (С) Posted June 27, 2016 Posted June 27, 2016 Кстати, касается и этого Несертифицированные средства связи Ужесточена ответственность Вставить ник Quote
xabarov Posted June 30, 2016 Posted June 30, 2016 3 - 4 квартал этого года реально? Вполне реально. Может сразу и на 11Х сделают? Запросим. Вообще что известно по этой модели? Нам в мск предлагали по 115 тыс за шт и я кобы в июле придут Официального анонса начала поставок еще не было. Цена явно завышена. Вставить ник Quote
Bandit Posted July 11, 2016 Author Posted July 11, 2016 Уважаемый Хабаров, вопрос к вам такого рода. Пришло время регистрировать пролеты, частотники сказали если нет ССС сразу завернут документы, и это в МСК сказали. Есть возможность ускорить регистрацию серии Аирфибер и выдать гарантийное письмо о примерных сроках получения ССС ? В противном случае нам просто придется регистрировать микротик и надеется что не спалят... Очень не хочется! Вставить ник Quote
n1ghtw0lf Posted August 14, 2016 Posted August 14, 2016 Проверил лично - без ССС заявку завернули. Ждем-c Вставить ник Quote
Bandit Posted October 13, 2016 Author Posted October 13, 2016 Уважаемый Хабаров, когда уже будут ССС на фиберы? Вставить ник Quote
xabarov Posted October 13, 2016 Posted October 13, 2016 Запросил информацию у производителя. Совсем необязательно спрашивать во всех темах, где упоминается ССС. Вставить ник Quote
Bandit Posted December 11, 2016 Author Posted December 11, 2016 есть новости ? http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=117402&view=findpost&p=1348785 Вставить ник Quote
lapata2015 Posted December 15, 2016 Posted December 15, 2016 Запросил информацию у производителя. Совсем необязательно спрашивать во всех темах, где упоминается ССС. еще как Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.