Robot_NagNews Posted June 2, 2016 Posted June 2, 2016 Материал: Срок амнистии, или “зелёного коридора”- периода, когда можно будет без штрафов и других оргвыводов зарегистрировать оптику, проложенную по ростелекомовским линейно-кабельным сооружениям связи без договора - два месяца. Старт акции - 1 июня. Полный текст Вставить ник Quote
kapa Posted June 2, 2016 Posted June 2, 2016 двухмесячник активизации чёрных копателей объявляется открытым! :) Вставить ник Quote
mefer Posted June 2, 2016 Posted June 2, 2016 Они уже порезали что могли? Я очень хорошо помню , как они отрезали даже официально согласованные линии. Дабы просто убрать конкурента. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.