Перейти к содержимому
Калькуляторы

Впечатления от КРОС16

Чтобы "и волки целы, и овцы сыты" - NDA для участников и цензура перед выкладыванием видео и презентаций

:)

Поделиться сообщением

Желающим получить видео: просто приезжайте на следующий КРОС. Все увидите лично. Пообщаетесь неформально.

Про премодерацию докладов - согласен.

А то запал на доклад о действиях в кризисный период - а получил кривую выжимку банальностей из книг по маркетингу и менеджменту.

И да, ужин в Альпико был просто внезапным квестом. Сюрпрайзом :-)

Но будет что вспомнить.

+1000

Кстати, со спиртным перебор.

Очередной раз.

Хозяину КРОСа: Паш, может дегустацию чая в след. раз организовать?

С утра, после 0 дня всем это будет актуально.

Опрошенные мной 7 человек были за...

Поделиться сообщением

Ну это с какой стороны посмотреть )

В день регистрации было пиво и вино, как будто на КРОС приехали студенты и девочки, а не 500 мужиков )

На мой взгляд вискарь, хоть какой, должен быть обязательно. На улице 10 градусов, а нам пиво холодное предлагают. Пришлось обогатить немного местный бар )

Пиво нужно давать утром было, тогда круглые столы были бы веселее )

Ну или действительно чай и квас )

Поделиться сообщением

Имхо, кто приехал пообщаться, получить ценные знания, тому наличие присутствия больших объёмов алкоголя - не помеха. Внутренние тормоза должны быть.

Поделиться сообщением

Ну это с какой стороны посмотреть )

В день регистрации было пиво и вино, как будто на КРОС приехали студенты и девочки, а не 500 мужиков )

На мой взгляд вискарь, хоть какой, должен быть обязательно. На улице 10 градусов, а нам пиво холодное предлагают. Пришлось обогатить немного местный бар )

Пиво нужно давать утром было, тогда круглые столы были бы веселее )

Ну или действительно чай и квас )

А вискарь при регистрации наливали,

за здоровье КРОСа и подписать предлагали на плакате...

Поделиться сообщением

Имхо, кто приехал пообщаться, получить ценные знания, тому наличие присутствия больших объёмов алкоголя - не помеха. Внутренние тормоза должны быть.

+1

Поделиться сообщением

На мой вкус оставить КРОС на последний вечер без алкашки было жестковато

На дегустации виски - этого виски было какое-то несерьезное количество.

В другие дни норм.

Поделиться сообщением

На дегустации виски - этого виски было какое-то несерьезное количество.

Дык ежели дегустировать полными стаканами, ближе к середине мероприятия, все будут уже "никакашки". Другой вопрос, что участвовало 4 или 5 сортов вискаря. Это маловато.

Поделиться сообщением

С другой стороны, после банкета некоторые не смогли добираться до номеров. Если бы банкет был в последний день, то они бы не добрались до самолета )

Поделиться сообщением

С другой стороны, после банкета некоторые не смогли добираться до номеров. Если бы банкет был в последний день, то они бы не добрались до самолета )

А проблема-то в чем?

Ну не успел на этом, улетел на следующем.

(Лично я в последний вечер в баре пропил сумму сопоставимую с суммой билета на победу.

А мы же вместе с тобой пили, и с дядькой из Луганска.)

Поделиться сообщением

А проблема-то в чем?

Ну не успел на этом, улетел на следующем.

(Лично я в последний вечер в баре пропил сумму сопоставимую с суммой билета на победу.

А мы же вместе с тобой пили, и с дядькой из Луганска.)

Ну, Тимур нужно понимать, что у всех возможности разные. Те, кто пил в баре коньяк по 650р за 50г. те да, смогут улететь на следующем. Даже не потому что проспал, а потому что: "Ну и хер с ним, с билетом. Тут весело и интересно"

А те, кто оторвался на банкете (т.к. халява)- такой возможности могут не иметь. Поближе к людям будь, мажор )

Поделиться сообщением

Ну, Тимур нужно понимать, что у всех возможности разные. Те, кто пил в баре коньяк по 650р за 50г. те да, смогут улететь на следующем. Даже не потому что проспал, а потому что: "Ну и хер с ним, с билетом. Тут весело и интересно"

А те, кто оторвался на банкете (т.к. халява)- такой возможности могут не иметь. Поближе к людям будь, мажор )

Я пил в баре граппу за 350.

Проглотить коньяк за 650 р я не в состоянии

Поделиться сообщением

Я пил в баре граппу за 350.

Вопрос не в том, что кто пил, а в том - сколько кто пропил. Многие, узнав сумму пропитого, перестанут тебя любить из классовой ненависти. Так что политически был неверный ход )

С другой стороны, если была цель отсечь неплатежеспособных клиентов, то верный )

Поделиться сообщением

Дегустатор ? :-)

Поделиться сообщением

Лично мне все понравилось более чем, за исключением того, что часто интересующие меня доклады пересекались с интересующими меня круглыми столами, а в двух местах одновременно не будешь. Ну и наверное, было бы интересней, если бы я употреблял алкоголь ). Если в следующий раз место будет тоже (а хотелось бы), обязательно надо взять беговые кроссовки и экипировку, уж очень соблазнительно выглядят окрестные кусты. Ну и Wi-Fi ребята, вайфай просто жесть, просто вайфай шредингера, то ли есть, то ли нет.

До встречи в следующем году.

Изменено пользователем zevgen

Поделиться сообщением

Ну и Wi-Fi ребята, вайфай просто жесть, просто вайфай шредингера, то ли есть, то ли нет.

Кстати, http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=111952&view=findpost&p=1265870

Может в сл. году подумать о др. Интернете? Могу порекомендовать...

Поделиться сообщением

По мне WiFi был терпимым. На террасе и в конференц-зале работал вполне устойчиво, правда скорость была скромная. Вот в номере нужно было ловить.

На КРОС-2015 WiFi был гораздо хуже, я считал что там беспроводная сеть была организована с помощью предлагаемых Нагом EnGenius и для меня это было мощной антирекламой.

Правда мне потом сообщили, что использовался не EnGenius, а какое-то другое решение (вроде бы Джуниперы), но осадочек остался, знакомится с EnGenius расхотелось.

Поделиться сообщением

А я в итоге так wi-fi и не включил. Ходил с 3g

Ни единого разрыва

Поделиться сообщением

нормально wifi работал, а вот 3G на билайне у меня почти нигде не ловил. "E" в основном

Поделиться сообщением

нормально wifi работал, а вот 3G на билайне у меня почти нигде не ловил. "E" в основном

А почитать что я писал изначально :)?

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=111952&view=findpost&p=1275707

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас