Перейти к содержимому
Калькуляторы

делители 1х2 процентные продажа

товар не мой, но соседи попросили посодействовать...)),.. из-за недоверия к новичкам все предложения были только с пост оплатой, - люди в свою очередь отправлять в "пустоту" - тоже не горят желанием.

 

двухоконные, класс А

 

продам оптические делители 1х2 неоконцованные, каркасные с процентным делением

5/95

10/90

20/80

30/70

50/50

всех по 10шт

цена 350р/шт

post-111733-006119800 1464287171_thumb.jpg

post-111733-004444900 1464287184_thumb.jpg

Изменено пользователем aleks01234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ценники у вас на делилки. У ФОПСа по безналу с документами 3х оконные по 320р. любой процентности. Ваши в лучшем случаи по 150р. можно забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ценники у вас на делилки. У ФОПСа по безналу с документами 3х оконные по 320р. любой процентности. Ваши в лучшем случаи по 150р. можно забрать.

у вас как со зрением????

товар не мой,- соседи попросили посодействовать...))

я забрал у людей те делилки процентность которых мне была нужна, по остальным способствую в продаже;

знаете где купить дешевле - покупайте!- монополии здесь не наблюдается)), -лично я не имел дел с ФОПСом ,а было дело с ФОСКом - откуда слушал пост обещания вот-вот.. и скачки цены в процессе одной сделки - вроде сейчас они сгинули..

по поводу цены - хотите по 150 - дорога вам в "нерезиновую" там и по 50 некоторые обещают..),

небольшой торг присутствует всегда(с ударением на выделенные слово)); без/нал - без/проблем.

Изменено пользователем aleks01234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.