Перейти к содержимому
Калькуляторы

#220. Как работает современная электронная промышленность и

Вашей кривой логики с рассуждениями про "чего-то достигших людей" и аргумента "А ты кто тут вообще такой?!" я не понимаю. Чего, по вашему, должен достичь человек, чтобы критиковать "грандов"?  

 

тут не рассуждения про достигших людей, здесь люди, сами чего-то достигшие и имеющие опыт в реальной работе пытаются (зачем-то) объяснить Вам, что многие вещи, типа брэнд и маркетинг - реально работающие рыночные инструменты, при правильном использовании которых можно получать прогнозируемый результат.

В ответ Вы рассказываете то про лженауку социологию и невозможность воздействия на массы, то круто меняете точку зрения на "Все пид-сы, один я д'Артаньян!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не рассуждения про достигших людей, здесь люди, сами чего-то достигшие и имеющие опыт в реальной работе пытаются (зачем-то) объяснить Вам, что многие вещи, типа брэнд и маркетинг - реально работающие рыночные инструменты...

 

Вы не смогли подкрепить свои суждения (что касается брэндов и пр.) и опровергнуть контраргументы.

Что не отменяет того факта, что реклама работает, а брэнды существуют. Но ни одного толкового определения брэнда никто так и не привёл - что это означает? Что вы говорите о том, о чём имеете весьма приблизительное понятие - если вообще имеете.

 

Зато закономерно начали верещать: "А ты кто тут такой?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашей же кривой логикой получается, что тренер по плаванию непременно должен быть первоклассным пловцом. А для критической оценки количества ног у мухи нужно, вероятно, быть светилом энтомологии.

 

Мда. Логика тут и не ночевала, собственно сомнений в этом уже давно не было. Тренер по плаванью может и не быть чемпионом - но плавать он должен уметь как минимум!

 

Собственно, пора завязывать.

Достижений ни в телекоммуникациях, ни в экономике Стас не продемонстрировал.

А читать его внетематические откровения - увольте, мне надоело.

 

Как тут не вспомнить...

... позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.