Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем доброго дня.

Сегодня позвонили из РКН и обрадовали, Мни. связи прислали им письмо о необходимости вынесения протокола в отношении нас, ввиду того что мы не присылаем отчетность и не делаем перечисления согласно приказа № 41 от 16.09.2006г. Открыли приказ и ничего толком там не нашли. Нет не реквизитов, не очень понятно с чего отчислять процент, с оборота или прибыли, да и какой процент надо отчислять? В РКН прозвучала цифра 1,2 процента. Кто в курсе, проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарен.

Edited by IT-NM
Posted

Как я вам завидую )))

 

- Ты на чем так поднялся ?

- Да вот, бананами торгую. За рубль покупаю, за три продаю. На эти два процента и живу.

)))

Posted

Всем доброго дня.

Сегодня позвонили из РКН и обрадовали, Мни. связи прислали им письмо о необходимости вынесения протокола в отношении нас, ввиду того что мы не присылаем отчетность и не делаем перечисления согласно приказа № 41 от 16.09.2006г. Открыли приказ и ничего толком там не нашли. Нет не реквизитов, не очень понятно с чего отчислять процент, с оборота или прибыли, да и какой процент надо отчислять? В РКН прозвучала цифра 1,2 процента. Кто в курсе, проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарен.

читайте http://www.ordercom.ru/a_taxes1.htm

там все описано.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.