Jump to content

«Ростелеком» готов к началу эксплуатации подводной ВОЛС "Сахалин-Магадан"


Recommended Posts

Posted

Материал:

«Ростелеком» завершил подготовку к вводу в коммерческую эксплуатацию подводной ВОЛС между Сахалином и Магаданом, а также модернизацию опорной сети в Магадане. Теперь оператор готов предоставить жителям Магаданской области услуги высокоскоростного доступа в интернет.

 

Полный текст

Posted

А сейчас, пока во всех СМИ хвастаются запуском, половина области, та, что осталась на спутнике, местами сидит без интернета! Уже 4 дня полностью не могут восстановить доступ. У многих учереждений и населения пинги идут только до Магадана, внешние ресурсы недоступны. Информация из первых рук (я сотрудник). А скоро ЕГЭ и прочие весёлости начнуться. И когда всё заработает, информации нет. Все бегают только вокруг оптики, на наши проблемы на трассе всем наплевать!

Posted

А сейчас, пока во всех СМИ хвастаются запуском, половина области, та, что осталась на спутнике, местами сидит без интернета! Уже 4 дня полностью не могут восстановить доступ. У многих учереждений и населения пинги идут только до Магадана, внешние ресурсы недоступны. Информация из первых рук (я сотрудник). А скоро ЕГЭ и прочие весёлости начнуться. И когда всё заработает, информации нет. Все бегают только вокруг оптики, на наши проблемы на трассе всем наплевать!

 

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем "Ростелеком" в социальных сетях. Приношу извинения за доставленные неудобства. О проблеме известно, восстановительные работы ведутся. Искренне надеюсь, что в ближайшем времени неполадки устранят.

Posted

Не чесе аж тут пишут о проблемах. Бедный магадан и их окрестности. Надо туда конкурента ртк. :) конечноже таково не когда не будет )))

Posted

Насколько я помню, у Маглана там тоже большая сеть.

Чуть ли не больше, чем у РТ.

 

Но другой стороны. а даст ли РТ им подключиться к себе в качестве аплинка ?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.