Robot_NagNews Posted May 17, 2016 Posted May 17, 2016 Материал: «Ростелеком» завершил подготовку к вводу в коммерческую эксплуатацию подводной ВОЛС между Сахалином и Магаданом, а также модернизацию опорной сети в Магадане. Теперь оператор готов предоставить жителям Магаданской области услуги высокоскоростного доступа в интернет. Полный текст Вставить ник Quote
SeymchanNet Posted May 17, 2016 Posted May 17, 2016 А сейчас, пока во всех СМИ хвастаются запуском, половина области, та, что осталась на спутнике, местами сидит без интернета! Уже 4 дня полностью не могут восстановить доступ. У многих учереждений и населения пинги идут только до Магадана, внешние ресурсы недоступны. Информация из первых рук (я сотрудник). А скоро ЕГЭ и прочие весёлости начнуться. И когда всё заработает, информации нет. Все бегают только вокруг оптики, на наши проблемы на трассе всем наплевать! Вставить ник Quote
Иван Романов Posted May 17, 2016 Posted May 17, 2016 А сейчас, пока во всех СМИ хвастаются запуском, половина области, та, что осталась на спутнике, местами сидит без интернета! Уже 4 дня полностью не могут восстановить доступ. У многих учереждений и населения пинги идут только до Магадана, внешние ресурсы недоступны. Информация из первых рук (я сотрудник). А скоро ЕГЭ и прочие весёлости начнуться. И когда всё заработает, информации нет. Все бегают только вокруг оптики, на наши проблемы на трассе всем наплевать! Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем "Ростелеком" в социальных сетях. Приношу извинения за доставленные неудобства. О проблеме известно, восстановительные работы ведутся. Искренне надеюсь, что в ближайшем времени неполадки устранят. Вставить ник Quote
danswin Posted May 18, 2016 Posted May 18, 2016 Не чесе аж тут пишут о проблемах. Бедный магадан и их окрестности. Надо туда конкурента ртк. :) конечноже таково не когда не будет ))) Вставить ник Quote
Kirya Posted May 18, 2016 Posted May 18, 2016 Насколько я помню, у Маглана там тоже большая сеть. Чуть ли не больше, чем у РТ. Но другой стороны. а даст ли РТ им подключиться к себе в качестве аплинка ? Вставить ник Quote
Vikon Posted May 18, 2016 Posted May 18, 2016 Лучше бы продумали интернет по радио технологии. Москву уже такие охватывают. Вставить ник Quote
sunrise333 Posted May 18, 2016 Posted May 18, 2016 Хорошая картинка про тарифы. Только не сказано про объем трафика. Вставить ник Quote
random49 Posted May 20, 2016 Posted May 20, 2016 это безлимитные тарифы, без ограничения объёма трафика Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.