telematic Posted May 14, 2016 Posted May 14, 2016 Насыщение рынка, общий экономический спад - всё это отражается на доходах операторов. Но интересно знать детали. Как это происходит? Вставить ник Quote
mix2 Posted May 14, 2016 Posted May 14, 2016 Очень просто. Вместо нового S500 покупаешь камри с 2,5 или что там на них ставят. Ну и утешаешь себя тем, что и тойота неплохо едет, а денег в повседневности требует значительно меньше, а от вентиляции сидений можно простатит подхватить, обогрев руля нужен всего несколько дней в году, да и вообще она меньше бензина жрет и колеса на нее дешевле. Те кто поумнее еще и радуются что при больших доходах успели семью обеспечить квартирой. Вставить ник Quote
Andrei Posted May 14, 2016 Posted May 14, 2016 ARPU сами не роняем. Кол-во абонентов в 2015 году выросло на 15%, валовая выручка на 40% (ее рост не всегда коррелирует с пропорциональным ростом прибыли). Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted May 14, 2016 Posted May 14, 2016 да нафига новый S500, если квартир еще не накупил детям и внукам? Вставить ник Quote
telematic Posted May 14, 2016 Author Posted May 14, 2016 ARPU сами не роняем. Кол-во абонентов в 2015 году выросло на 15%, валовая выручка на 40% (ее рост не всегда коррелирует с пропорциональным ростом прибыли). Мы тоже не снижаем тарифы. Но абоненты переходят с дорогих на более дешёвые. Вставить ник Quote
Stormer Posted May 14, 2016 Posted May 14, 2016 Абненты валом бегут на дешевые тарифы. Понятие скорость интересна задротам, простым смертным нужно, чтобы было дешево. Разница в цене между самым дешевым и самым дорогим тарифом 2 раза, при этом разница в скорости между ними 25 раз. Вставить ник Quote
Димыч Posted May 15, 2016 Posted May 15, 2016 У нас пришли ребята. Купили у РТК 25 Мбит и продают. Тарифы 10, 25, 50 Мбит + ночное ускорение. Сервер с фильмами и членомеркой (speedtest). Агрессивный маркетинг + низкие цены. Народ хавает и просит добавки. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.