Перейти к содержимому
Калькуляторы

Оказание услуг по агентской схеме.

Всем привет ,коллеги.

 

Мы небольшая компания интегратор ,которая мечтает стать оператором связи. К сожалению ,на данный момент лицензий у нас нет.

Подскажите: с кем можно сотрудничать по агентской схеме по услугам sip-телефонии и фиксированного интернета ? Какие размеры процентов комиссии ? К каким операторам обратиться ?

 

Направления фиксированный город и много мобильных региональных по всей РФ.

 

Так же готов будут выслушать предложения на почту v.makarov@telecom.pw

 

С уважением,Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни города не указано, ни региона... :) Эх...

Если регион не указан, то это дефулт сити )))

 

Базируемся в Москве.На данный момент , обслуживаем компании с филиалами от Петрозаводска до Красноярска. Так что интересны все регионы.

 

Спасибо всем кто откликнулся в почту. Ознакомимся и всем ответим.

Убедительная просьба : к отклику присылайте цену минуты на 8800 с приземлением трафика на ip,городской номер и мобильный. Также необходима цена минуты на мобильные Москвы и РФ. Если есть пакетные предложения или гарантированные платежи с хорошим дисконтом ,то тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telecompw

Телефон в подписи, наберите, расскажу что да как. Писать ОЧЕНЬ много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telecompw

Телефон в подписи, наберите, расскажу что да как. Писать ОЧЕНЬ много.

Буду очень благодарен за консультацию.

В какой день и время позвонить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой день и время позвонить ?

Телефон передо мной стоит. Звоните прямо сейчас, если удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grifin, а можно на Ваш профиль в LinkedIN посмотреть? Хочу понять откуда у Вас опыт в телекоме и есть ли он вообще, ну если не считать "типа телеком бизнес" - grifin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grifin, а можно на Ваш профиль в LinkedIN посмотреть? Хочу понять откуда у Вас опыт в телекоме и есть ли он вообще, ну если не считать "типа телеком бизнес" - grifin.ru

Нельзя. Никому ничего доказывать не собираюсь, особенно Вам )

А профиля на LinkedIN у меня нет. Вот такой я не модный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмешили, здесь бородатые или просто не бритые связисты-телефонисты обитают :)) какой на хрен LinkedIN - это вам надо на хабр за моднявыми парнями - хипстерами обращаться.

 

"...а можно на Ваш профиль в LinkedIN посмотреть?" - достойно попадания в цитатник!!!'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмешили, здесь бородатые или просто не бритые связисты-телефонисты обитают :)) какой на хрен LinkedIN - это вам надо на хабр за моднявыми парнями - хипстерами обращаться.

 

"...а можно на Ваш профиль в LinkedIN посмотреть?" - достойно попадания в цитатник!!!'

 

Да прямо обхохочешься, чувак спрашивает за партнерство, ему говорят звоните, он пытается найти инфу, заходит на http://grifin.ru/ (лично я там увидел SQL error), потом естественно спрашивает за linkedIn или чо нить в этом духе, а ему отвечают мол я не модный.

Аааа...

Ну ок.

Партнер точно надежный, бизнес стопудово верный )))

Продолжайте хохотать и зарабатывать на бритву, Бгггг.

 

linkedin годный сайт, отличная сеть проф знакомств, люди обмениваются информацией, это такой facebook+hh.ru.

Полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы давно на триммер для щетины заработал. Партнерство на линкед, я понимаю бы огрн спросил, и по нему бы посмотрел судебные тяжбы и тд., лицензии, зоны охвата и тд.

И да, продолжаю ржать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа бородатые и гладко выбритые связисты, я топикстартер и никакой профиль ни у кого не спрашивал. Уважаемому http://grifin.ru/ пока не позвонил ,т.к руки не дошли если честно.

 

Профиль линкедин вообще не показатель. Хардкорные спецы обычно прячутся ,т.к их вечно мучают предложениями о работе которые даже близко не соответствуют уровню их ожиданий. Упаковка в виде сайта вообще не показатель.

 

Проработав несколько лет в крупных компаниях на руководящих должностях и открыв своё небольшое и "ламповое" дело ,получил первых клиентов по сарафанному радио и до сих пор их получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Zapasnoy принципиально расходятся жизненные позиции относительно честности ведения бизнеса, в паре холиваров он был бит и теперь при каждом удобном случае пытается тяпнуть за ногу из под лавки, вот и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Zapasnoy принципиально расходятся жизненные позиции относительно честности ведения бизнеса, в паре холиваров он был бит и теперь при каждом удобном случае пытается тяпнуть за ногу из под лавки, вот и все )

 

 

тяп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...

Мне помнится HR про этот Линкед рассказывала. Еще жена про Фейсбук рассказывала. Я так и не понял на кой они нужны. Главное что понял, что нам именно за это хомяки деньги платят...

А строки "Регистрация: 13 августа 10" вполне достаточно!

Я конечно не со всем согласен, но вполне уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,коллеги.

 

Мы небольшая компания интегратор ,которая мечтает стать оператором связи. К сожалению ,на данный момент лицензий у нас нет.

Подскажите: с кем можно сотрудничать по агентской схеме по услугам sip-телефонии и фиксированного интернета ? Какие размеры процентов комиссии ? К каким операторам обратиться ?

 

Направления фиксированный город и много мобильных региональных по всей РФ.

 

Так же готов будут выслушать предложения на почту v.makarov@telecom.pw

 

С уважением,Владимир

 

Владимир, Здравствуйте!

Готовы предложить Агескую схему работы. (Договор послал на почту)

Спец цены на МГ и Зону.

 

У нас есть готовые решения – кейсы.

Хотите что бы все ваши клиенты звонили на единый номер? Что бы не отвеченные звонки не пропадали?

Запись всех разговоров? Просмотр всех разговоров?

Многое другое…

Найдите немного времени и прочитайте наши кейсы, наверняка, какой то вам будет интересен!

 

В приведенных примерах, они могут быть изменены под ваши конкретные задачи.

Наш главный принципы глубокая автоматизация в бизнес процессы клиента.

 

Кейсы:

1. АХА (АМО-ХАЙВ-Авито – интеграция объявлений в авито с телефонией и АМО СРМ автоматизация всех вызовов с Авито

Статья на Хабре, где все это описано http://habrahabr.ru/company/iptelefon/blog/272699/

2. Офис в кармане – микробизнес может выглядеть в глазах клиента как большой солидный бизнес – это все реально и доступно. Как повысить имидж своей компании, пошаговая инструкция http://habrahabr.ru/company/iptelefon/blog/270871/

3. Что такое облачная АТС и с чем ее «едят»? Для чего она? http://habrahabr.ru/company/iptelefon/blog/273237/

 

Т.е. мы идем в двух лицах.

1. как классический оператор связи – все услуги связи в Москве – номера 8-800\495\499, корпоративные Симкарты, интернет, МГиМН трафик

https://iptelefon.su/

2. как интегратор – готовые решения для вашего бизнеса HIVE – легкость в общении – доступность в управлении

http://zeonpbx.ru/

http://hive.zeonpbx.ru/

 

При покупке АМО СРМ, мы делаем скидку 10% от первоначального платежа. (первый платеж будет на наш р\с, после этого мы сделаем вам все настройки и интегрируем к телефонии. Возможно обучение и настройка под ваши бизнеспроцессы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.