MysterioN9 Posted April 12, 2016 Posted April 12, 2016 (edited) Добрый день всем! Таки взяли для линка этих малышей, с антеннами 5G-30-S45. Ввиду идеальной видимости, будут тестироваться на 20 и 32 км. Сможем результаты выложить уже на следующей неделе. Что самое главное - приедет Cambium ptp650i, что даст реальный шанс сравнить эти вендоры. Еще один момент, невероятно важный - это прошивка для Файбера. А проще назвать задачу - раскрытие полной мощности. Compliance Test не доступен, через консоль не открывается. Кастомную прошивку что-то не могу отыскать. Или плохо ищу, или... Есть другие супер-возможности для раскрытия полного потенциала? Очень признателен заранее. Edited April 12, 2016 by MysterioN9 Вставить ник Quote
Yuraner Posted April 12, 2016 Posted April 12, 2016 или... сообсна может кто и делал, но с окружающими не делился(и правильно поступал). Вставить ник Quote
MysterioN9 Posted April 12, 2016 Author Posted April 12, 2016 или... сообсна может кто и делал, но с окружающими не делился(и правильно поступал). Можно в ЛС:)) Вставить ник Quote
Yuraner Posted April 12, 2016 Posted April 12, 2016 Нет у меня такого, но честно говоря даже если бы и было, то не дал бы. Т.к. занимаюсь ремонтом оного и к примеру есть сильные подозрения, что некоторые манипуляции с аф24 приводят к выгоранию цепи питания(всё никак до теплофизиков не доберёмся чтоб проверить) и помогать гробить устройства я точно не стал бы. Вставить ник Quote
MysterioN9 Posted April 13, 2016 Author Posted April 13, 2016 Спасибо большое) Надеюсь, что на след неделе уже выложим предварительные результаты тестов. Вставить ник Quote
Serjio_P Posted May 16, 2016 Posted May 16, 2016 Coming soon. In april 2017. Или позже :-). Вставить ник Quote
MysterioN9 Posted August 20, 2017 Author Posted August 20, 2017 Хех))))) Или позже))))) В общем, шел август 2017.... Файбер был давно переведен на 50 МГц, расстояние между точками - 23 км. На текущий момент прокачивается 206 Мбит (166 вход/ 40 выход). Вечерами есть потери пакетов, порядка 0,5%. Но больше похоже на общий фон - туда сводится еще 3 моста, а дальше файбером идет трансляция в город. Но самое интересное не за горами - переход на PON.... Вставить ник Quote
slv700 Posted August 22, 2017 Posted August 22, 2017 Но самое интересное не за горами - переход на PON.... Это вместо канала точка-точка по радио? ;-) Вставить ник Quote
yKpon Posted August 31, 2017 Posted August 31, 2017 (edited) вчера вышла прошивка AF06.V4.0, апдейтить надо обе стороны иначе не снюхаются, веб морда конечно жестокая =))) для ламеров появился русский язык в настройках откатываюсь обратно =))) Edited August 31, 2017 by yKpon Вставить ник Quote
rdc Posted September 1, 2017 Posted September 1, 2017 зачем откатываться? я обновил все af, работает прекрасно Вставить ник Quote
Olejon Posted September 28, 2017 Posted September 28, 2017 В 01.09.2017 в 18:07, rdc сказал: зачем откатываться? нет страны Licensed :-( а еще после привычки к АС было неприятным удивлением то что аирвиев на яве с остановкой радиолинка ((( Вставить ник Quote
rdc Posted September 28, 2017 Posted September 28, 2017 яву обещают выкорчевать, когда-нибудь Вставить ник Quote
Olejon Posted September 29, 2017 Posted September 29, 2017 а как открыть все частоты? чего там можно ввести в телнете? :-) Вставить ник Quote
Olejon Posted September 29, 2017 Posted September 29, 2017 сам себе и отвечу, в конфиге countrycode=4096 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.