Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам dlink оптический

В продаже Dlink 3120-24SC.

б.у. 3 месяца. состояние идеальное полностью рабочий, полный комплект.

За ценой в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять кидала Дудко !!!

Баньте его уже.

Изменено пользователем Susanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет кидалы не знаю, через транспортную я немного насторожился забирать оборудование, но подвернулся вариант встретиться лично в мос. обл. и вроде все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присылает для оплаты паспорт на имя Дудко. Вот это 100% кидалово. Трое с этого форума могут подтвердить.

Личная встреча всегда рулит.

Изменено пользователем Susanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кидала он ничего мне не отправил и пропал , только в глаза пыль пускает ! Как говорится дешевый понт дороже денег

У меня есть dgs3120-24sc бу 9 штук по 30000 руб личная встреча не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кидала он ничего мне не отправил и пропал , только в глаза пыль пускает ! Как говорится дешевый понт дороже денег

У меня есть dgs3120-24sc бу 9 штук по 30000 руб личная встреча не проблема

 

А чем ты лучше этого продавана. Самый безопасный способ, это отправить, а деньги после получения, но ты слился, когда я у тебя хотел прикупить, и написал как провел после тебя сделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кидала он ничего мне не отправил и пропал , только в глаза пыль пускает ! Как говорится дешевый понт дороже денег

У меня есть dgs3120-24sc бу 9 штук по 30000 руб личная встреча не проблема

 

А чем ты лучше этого продавана. Самый безопасный способ, это отправить, а деньги после получения, но ты слился, когда я у тебя хотел прикупить, и написал как провел после тебя сделку.

Смотрю какой вы молодец безопасный способ для вас , а для меня? Отправил вам и что да может вас Машина сбила или что то подобное ! Всем вам отправь без оплаты , каждый для себя ищет выгоду сдесь !!! Читайте комментарии их же не просто так пишут кто как поставляет и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю какой вы молодец безопасный способ для вас , а для меня? Отправил вам и что да может вас Машина сбила или что то подобное ! Всем вам отправь без оплаты , каждый для себя ищет выгоду сдесь !!! Читайте комментарии их же не просто так пишут кто как поставляет и работает

 

А за какую сумму спор идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю какой вы молодец безопасный способ для вас , а для меня? Отправил вам и что да может вас Машина сбила или что то подобное ! Всем вам отправь без оплаты , каждый для себя ищет выгоду сдесь !!! Читайте комментарии их же не просто так пишут кто как поставляет и работает

 

А за какую сумму спор идёт?

сумма 45 тыс рублей тут даже не в этом дело было человек просил отправить почтой России , я сказал что не смогу только если деловыми линиями , а деловые линии от него далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что sokrat готов распрощаться со свои профилем ради 45 ТыЩ.

С другой стороны, деловые могут доставить груз до подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что sokrat готов распрощаться со свои профилем ради 45 ТыЩ.

С другой стороны, деловые могут доставить груз до подъезда.

Да я готов был отправить и без оплаты не та сумма , но деловыми линиями я не куда не пропал отзвонится сказал, что только деловые , что почтой нет возможности , теперь в данный момент ***... Выставляют ! Сократ скажи что не так дело было ??? А регистрация у меня у самого не слабая и комментарии

Изменено пользователем dgan_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю какой вы молодец безопасный способ для вас , а для меня? Отправил вам и что да может вас Машина сбила или что то подобное ! Всем вам отправь без оплаты , каждый для себя ищет выгоду сдесь !!! Читайте комментарии их же не просто так пишут кто как поставляет и работает

 

А за какую сумму спор идёт?

сумма 45 тыс рублей тут даже не в этом дело было человек просил отправить почтой России , я сказал что не смогу только если деловыми линиями , а деловые линии от него далеко

 

Всякое бывает, время от времени отправляю посыли Avalon55, он в новосибирской области живёт,ему до ТК 80км ехать , а отделение почты в его доме, по этому легкие посылки отправляю почтой. Пока что не рискнул с 30 килограмовой коробкой туда заявиться, по этому тяжелые коробки отправляю пока через ТК, но ему забирать очень геморно. Возможно у вас ситуация другая, но вот вам живой пример предпочтений отправки

Изменено пользователем EVBerezkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я живой пример. Я живу в деревне, в Александровском районе Владимирской области. От меня до ТК в Ногинске 60 км. А до Почты России - 7 км до соседней деревни, но я там бываю два раза в день, ибо вожу детей в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Dimex есть услуга отправить курьера забрать груз и отдать деньги отправителю. без комисии. если отправитель ничего не отдаст то и деньги ему не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Dimex есть услуга отправить курьера забрать груз и отдать деньги отправителю. без комисии. если отправитель ничего не отдаст то и деньги ему не дадут.

 

Ключевое слово тут НИЧЕГО. Обычно кидалы это обходят строй. материалами разных видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже кинул на 2 коммутатора DGS-3120-24sc. я подключил знакомых правоохранителей. в понед будут все его данные.а дальше видимо будет беспридел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведен комплекс мероприятий в отношении Дудко. Скоро его возьмут под стражу. Так что будет и на нашей улицы праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.