Robot_NagNews Posted April 5, 2016 Posted April 5, 2016 Материал: Рунет всё больше и больше превращается в китайский вариант интернета, иногда поглядывая и на вариант КНДР. Очередная инициатива по регулированию сети касается деанонимизации пользователей. Полный текст Вставить ник Quote
Artem.bm Posted April 5, 2016 Posted April 5, 2016 "основной проблемой интернета сейчас является анонимность" - пока есть люди в госорганах которые так думают, ничего хорошего ждать не приходится. Вставить ник Quote
VolanD666 Posted April 6, 2016 Posted April 6, 2016 Да я полностью за! Только при условии, что данный гражданин после принятия закона- прокомментирует что-нибудь на моем форуме залогинившись через госуслуги. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.