sholoma Posted March 12, 2005 Posted March 12, 2005 utp хуже, чем П270? Насколько? П270 это тоже витая пара? Вставить ник Quote
Barsick Posted March 12, 2005 Posted March 12, 2005 270 - не пара, это четверка Немного дороже По дальности линка - раза в 2 лучше витухи По числу жил - в 2 раза хуже :) Безумно тяжелая Часто вместо 270 продают 272, очень похожа, но без экрана, поэтому в сетях малоприменима Вставить ник Quote
sholoma Posted March 14, 2005 Author Posted March 14, 2005 А обжимка у него такая же? Вставить ник Quote
klauska Posted March 14, 2005 Posted March 14, 2005 Нет. Это совсем другой кабель! Используется для прокладки внешний линков. Все, что связано с этим кабелем уже давно обсуждалось и есть на самом сайте нага и в поиске этого форума... Вставить ник Quote
Demid_SPb Posted March 14, 2005 Posted March 14, 2005 sholoma, В поиск... П-296, П-270. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.