Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всё, ухожу из IT! Нашёл себе ВПК-шный заказ - http://forum.1labi.com/viewtopic.php?f=15&t=2021&p=6588#p6588 . Без тендера, но только на период НИОКР. Далее производство отдадут на Звездочку. Если, конечно, изделие получится. А там, глядишь, возьмут меня генеральным конструктором и... - перестану на Наге тусоваться (Рогозин генеральных в строгости держит, люди говорят).

Posted

Удачи!

А вы корпус беретесь делать или как?

 

По профилю у меня корпус и проводка. За авионику и привод не берусь.

Posted

Я беру эту часть заказа

благо транзисторов МП42 и П4Б достаточно

 

С посадкой на палубу справитесь? Честно сказать, не представляю с какой стороны к этому подходить. Задача нетривиальная.

Posted

Радио связь и просто связь, на пол ставки, готов обеспечить на ГУ-50.

Есть, не большие залежи.

Отлично.

 

А в подводном положении с объектами на поверхности работать будет?

Posted

А в подводном положении с объектами на поверхности работать будет?

по этому поводу целая книжка есть)

технологии канеш не блеск, но идеи - качественные)

Posted

А в подводном положении с объектами на поверхности работать будет?

 

"Морзянка" везде пролезет, где не пролезет, притворимся помехой, наводкой.

Posted

Главное, что б на борту в подводном положении принимались обязательные общероссийские ТВ каналы в цифровом формате

Posted

Нельзя, палево. Нужен буй с оптическим линком вниз на 1550, а то вражеские коллеги трассоискателем найдут.

И надо добавить спиртовой мотор, на случай отказа электрического. И весло.

Posted

Всё, ухожу из IT! Нашёл себе ВПК-шный заказ - http://forum.1labi.com/viewtopic.php?f=15&t=2021&p=6588#p6588 . Без тендера, но только на период НИОКР. Далее производство отдадут на Звездочку. Если, конечно, изделие получится. А там, глядишь, возьмут меня генеральным конструктором и... - перестану на Наге тусоваться (Рогозин генеральных в строгости держит, люди говорят).

Редчайший случай выделения НИОКР в отдельный заказ. Есть положительные сдвиги. ))
Posted

Друзья, по объективным причинам, ни от кого и ни от чего не зависящим, проект переносится во времени. Встречаемся здесь ровно через 1 год. В тот-же день.

 

Да, а мне придётся вновь переквалифицироваться в управдома IT-слесаря.

Posted
Редчайший случай выделения НИОКР в отдельный заказ. Есть положительные сдвиги. ))

Ты просто не в тех кругах крутишься, заказы идут.

Posted
Редчайший случай выделения НИОКР в отдельный заказ. Есть положительные сдвиги. ))

Ты просто не в тех кругах крутишься, заказы идут.

 

Это точно. Когда Лорен-Дитрих Остапа Ибрагимовича с Козлевичем за рулём съехала с трассы, мимо пролетала жизнь - колонна автопробега, с новенькими заказами машинами.

 

Да, «Можете считать нашу подводную лодку машину «студебеккером»! И в всё равно до встречи в следующем году. "Карнавал окончился – начинаются суровые будни.»

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.