SNR Posted March 30, 2016 Posted March 30, 2016 Представляем Вам отличные устройства, которые мы сделали по опыту рынка - SNR-PS-C1225-D16UR Это стоечные блоки питания с установокй до 3х АКБ 12АЧ 25А 16 выходами. Как и все наши БП для видеонаблюдения - оборудован ПРУЖИННЫМИ клеммами для удобства монтажа Отличный вариант для организации системы видеоанблюдения, будь то аналоговой AHD, HDCVI, HDTVI или IP. От этого БП можно запитать как камеры, так и видеорегистратор. И установить БП вместе с регистратором в Шкаф(если в шкаф нет необходимости - есть настенный вариант, но с 1 АКБ до 12АЧ SNR-PS-C1225-D16U Такое решение получается самым дешевым по организации бесперебойного питания для системы безопасности. Вставить ник Quote
Dimentos Posted April 1, 2016 Posted April 1, 2016 Тип устройства - ИБП типа Line-interactive с импульсным БП и переключением на АКБ при пропадании основной сети? Или On-line работа? АКБ соединяются последовательно или параллельно? Вставить ник Quote
SNR Posted April 2, 2016 Author Posted April 2, 2016 Импульсный БП - да Line interactive или Online - на мой взгляд уместно говорить про это при переменном выходном напряжении. Переключение на батарею происходит быстро. Регистраторы и камеры не реагируют на микросекунды переключения БП дает 12В на выходе - про подключение батарей немножко не ясен вопрос. конечно параллельно. при последовательном они бы дали 36В. А так мы наращиваем емкость. Вставить ник Quote
Dimentos Posted April 8, 2016 Posted April 8, 2016 конечно параллельно Вот это и не было ясно. Потому что когда указывается ограничение по ёмкости, обычно пишется "ёмкость батарей до **** А*ч". У Вас, соответственно, до 36 А*ч. Но это ведь означает, что можно поставить 1 батарею на 36А*ч, это проще и дешевле. Видимо, у Вас имеется в виду, что внутрь можно запихнуть батарейки по 12 А*ч. Тогда это и указывайте в описании))) Вставить ник Quote
SNR Posted April 11, 2016 Author Posted April 11, 2016 конечно параллельно Вот это и не было ясно. Потому что когда указывается ограничение по ёмкости, обычно пишется "ёмкость батарей до **** А*ч". У Вас, соответственно, до 36 А*ч. Но это ведь означает, что можно поставить 1 батарею на 36А*ч, это проще и дешевле. Видимо, у Вас имеется в виду, что внутрь можно запихнуть батарейки по 12 А*ч. Тогда это и указывайте в описании))) у нас 3 выхода для заряда батарей с ограничением по току и защитами. Батарею в 36АЧ от одно выхода будет заряжать ну очень долго. Ну и да, конечно засунуть в корпус. Казалось логичным, возьмем на заметку, спасибо. Вставить ник Quote
Shurhenchik Posted June 23, 2016 Posted June 23, 2016 Немного не срастается параллельное подключение батарей и 3 выхода для их заряда. Вставить ник Quote
SNR Posted June 23, 2016 Author Posted June 23, 2016 Немного не срастается параллельное подключение батарей и 3 выхода для их заряда. А что не срастается?не срослось бы, если был бы один выход для батарей и перемычки между ними, то есть последовательное подвключение. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.