SergoINFOLAN Posted March 24, 2016 Author Posted March 24, 2016 как бы симочка би у меня и так есть, за которую платят родители, тк мне 13 лет = инет по факту бесплатный! да много уже мест с бесплатным инетом! где доплачивают за него ? Вставить ник Quote
Тимур Posted March 24, 2016 Posted March 24, 2016 Надо не ныть, а работать. "Кризис это ситуация, когда увеличение усилий приводит к ухудшению положения" (с) Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted March 24, 2016 Author Posted March 24, 2016 Надо не ныть, а работать. а поделись своими успехами, слабо похвастаться не 200 руб/ в мес арпу, а УВЕЛИЧЕНИЕМ ВЫРУЧКИ? У кого там новый BMW (у меня нету!) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.