Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите с ТВ для гостиницы (Интерактивное телевидение) Практичное решение

набор кириллических знаков , так и хочется каждое предложение , а точнее каждый знак препинания прокомментировать, смешалось все "люди - кони"

Ну так у него цель - продать, поэтому вместо технической информации налил рекламы полное ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостинице реализовано решение от samsung LynkSinc c IPTV. По личному опыту, категорически не советую данную систему.

Можно по точнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, брейк! Давайте жить дружно :)

А то мы тут сцепились, а автор темы тем временем куда-то пропал.

Глеб, автор здесь!

Нахваливаем свои решения, не зная толком ни его задачи, ни его ресурсов.

Я несколько раз сообщил что мне надо! Пожалуйста прочитайте тему заного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин хороший, это Вы прочитайте заново внимательно свои сообщения. Вы написали, что Вы ХОТИТЕ, а не что Вам НУЖНО. Это - две большие разницы.

 

Я вот хочу Ламборджини, сильно хочу. Но реально он мне на фиг не нужен. И покупать я его не буду, даже если у меня вдруг будет столько денег.

 

Вам прямо здесь минимум два продавца наперебой предлагают свои продукты. Просто свяжитесь с ними через личку и получите коммерческие предложения. Не забудьте поинтересоваться, включены ли в эти предложения:

- собственно источники сигналов нормального вещательного телевидения (а не только механизм "интерактива", практически - чистый софт)

- обновление "обновляемого контента" - желательно, легального

 

Если не хотите и дальше получать рекламные агитки вместо реальных решений - выдайте исходные данные по вашей задаче. В первую очередь - город и бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветь!

Вот есть такая задача ТВ для гостиницы. Кроме ТВ должна быт и интерактивное ТВ решение. Гостинице есть спорт комплекси, рестораны и тд. Они тоже должны отображаться в ТВ. Плюс групировка телевизоры комнат от коттедж и от ресторан и от коридор и тд.

В наших условиях самое идеалное решение это IPTV. ТВ более чем 250.

И так:

Первый вариант - Я думаю от Samsung будет IPTV телевизоры и Samsung Lynk Sinc. А так по практике незнаю у них как там всё работает.

Второй вариант - От LG - тоже самое по практике незнаю у нах как там.

Дорогие знатоки - какое тут идеальное решение?

Зарание благодарен.

 

Компания **** (Испания)предлагает линейку IP ТВ ****, это не только телевидение, но и управление гостиничным комплексом, для каждого отдыхающего индивидуальные пакеты ТВ, интернет, диалог с администрацией, выставление счёта, заказ такси, заказ из ресторана и бара, записаться на СПА процедуры, заказ уборки комнаты, заказ платных каналов и фильмов, собственные рекламы отеля и многое другое. Преимущества - собственная ГС, независимость от кабельных операторов, сбоев сети и трафика, сигнал принимается от спутников, что обеспечивает 100% качество и никаких рассыпаний, сбоев и повреждения линий. Кабельные операторы тоже берут сигнал со спутников, но из за нагрузки сети, особенно вечерами (когда все смотрят ТВ), картинка сыпятся, и нет возможности индивидуально для клиентов включить каналы, какие они хотят. Да, кстати, эта система подточена для телевизоров Samsung, LG,Sony, Philips. Очень хорошо работает с LG и Samsung, но есть и SetBox приставки.

Если интересно пишите в личку, отвечу, мы обучаем, продаем и устанавливаем такие системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у очередного опять смешались " люди - кони "

 

куда этот мир катиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, эта система подточена для телевизоров Samsung, LG,Sony, Philips. Очень хорошо работает с LG и Samsung, но есть и SetBox приставки.

Если интересно пишите в личку, отвечу, мы обучаем, продаем и устанавливаем такие системы.

Есть ли возможность просмотра на телевизорах КВН-49 и Знамя -58, так как вход для IP подключения у них не стандартьный?

Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2016 в 00:37, Qlobus сказал:

Всем приветь!

Вот есть такая задача ТВ для гостиницы. Кроме ТВ должна быт и интерактивное ТВ решение. Гостинице есть спорт комплекси, рестораны и тд. Они тоже должны отображаться в ТВ. Плюс групировка телевизоры комнат от коттедж и от ресторан и от коридор и тд.

В наших условиях самое идеалное решение это IPTV. ТВ более чем 250.

И так:

Первый вариант - Я думаю от Samsung будет IPTV телевизоры и Samsung Lynk Sinc. А так по практике незнаю у них как там всё работает.

Второй вариант - От LG - тоже самое по практике незнаю у нах как там.

Дорогие знатоки - какое тут идеальное решение?

Зарание благодарен.

Добрый день, есть возможность реализации вашего проекта, под вашы задачи +7(985)208-03-39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2016 в 14:05, Глеб Высоцкий сказал:

4) Средствами смарт-ТВ и специального приложения. Сеть, натурально, должна быть IP, а для полного фарша - IP+коаксиал. По идее, должно быть сердито и относительно недорого, толком не изучал, тема новая. Натурально, телевизоры должны быть смарт, с IP входом и под единой ОС. Попадется опять на глаза ссылка на решение - выложу.

Здравствуйте!

Что из надёжно работающего подобного оборудования Вы бы посоветовали для мини-гостиницы?

Помимо того, что есть в многих IPTV Hotel нужна возможность запустить по всем телевизорам в номерах бегущую строку поверх всех транслируемых в гостинице порядка 20-30 ТВ каналов.
Так, чтобы гость в любом номере мог переключать ТВ на любой канал - и на каждом любом выбранном канале была бегущая строка.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оформитель сказал:

Помимо того, что есть в многих IPTV Hotel нужна возможность запустить по всем телевизорам в номерах бегущую строку поверх всех транслируемых в гостинице порядка 20-30 ТВ каналов.

Как называется этот отель для мазахистов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Оформитель said:

Здравствуйте!

Что из надёжно работающего подобного оборудования Вы бы посоветовали для мини-гостиницы?

Помимо того, что есть в многих IPTV Hotel нужна возможность запустить по всем телевизорам в номерах бегущую строку поверх всех транслируемых в гостинице порядка 20-30 ТВ каналов.
Так, чтобы гость в любом номере мог переключать ТВ на любой канал - и на каждом любом выбранном канале была бегущая строка.
 

 

 

Наш софт это позволяет http://iptvportal.ru/hoteltv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, iptvportal сказал:

Наш софт это позволяет http://iptvportal.ru/hoteltv/

Посмотрел, но ничего не нашёл про бегущую строку тем более поверх ТВ каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Оформитель said:

Посмотрел, но ничего не нашёл про бегущую строку тем более поверх ТВ каналов.

Бегущая строка поверх каналов есть, и не только она. Если не хотите брать в тест, можете съездить в Пицунду , там посмотреть вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, iptvportal сказал:

Бегущая строка поверх каналов есть, и не только она. Если не хотите брать в тест, можете съездить в Пицунду , там посмотреть вживую.

Можете прислать ссылку на более подробные материалы где описана бегущая строка, что надо покупать из оборудования и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Оформитель said:

Можете прислать ссылку на более подробные материалы где описана бегущая строка, что надо покупать из оборудования и т.д.?

Бегущая строка формируется средствами iptv middleware. Если контент берете с агрегатора, то покупать нужно только гостиничные смарт телики или приставки. 

Если сами принимаете, то потребуется головная станция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.