Перейти к содержимому
Калькуляторы

Почему вы теряете абонентов, и как перестать это делать

Наводящий вопрос не помог.

 

Куда нам лапотникам до вас питерских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сравни ещё театр и кино. это реальное присутствие а не ТВ.

Я не противопоставлял просмотр в живую телику. Речь шла о тех, кому интересен футбол и их затратах на эту развлекуху. В который раз обращаю внимание ,что эти "тех", кто смотрит телик, в массе своей по предпочтениям, финансовым и прочим возможностям отличаются от предпочтений, финансовых и прочих возможностей присутствующих на этой форумной площадке. Вон, для кара даже 9 долларов не деньги... А уж про перископ, вообще мимо и не "так то" в сравнении с теликом с хорошей диагональю и трансляцией в ХэДэ. Или хотите поспорить?

 

 

 

Наводящий вопрос не помог.

Ой. Вы уже который день интригуете. Ну, тупой я ,если это поможет вам что-то сказать, без намеков и раздувания собственной значимости. Дискас с вами идет по теме - взлетит или нет VoD в свете темы топа, как удержать абов и почему мы их теряем. Как я понимаю, удержать абов надо провайдерам. Или вы о ком? Провайдеры контролируются надзором. Требования надзора я вам изложил, и начал дискас с того, что в таких условиях , когда кризис, и когда государство зарегулировало всё и вся - не взлетит не только из-за отсутствия или неразвитости технологий, или неприятия технологий вообще лапотными провайдерами, которые не хотят воспринимать свет знания , которыми тут блещут матерые волки.

Изменено пользователем surprice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда нам лапотникам до вас питерских.

 

Человеку голоса в голове нашептали "они там кабельное ТВ поверх ethernet придумали, иди расскажи как это невозможно трудно и ужасно на планшете смотреть".

Видимо голоса в голове плохим зрением наслаждаются страдают, потому что обсуждаются здесь дополнительные сервисы вообще, как таковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискас с вами идет по теме - взлетит или нет VoD в свете темы топа, как удержать абов и почему мы их теряем. Как я понимаю, удержать абов надо провайдерам. Или вы о ком?

во первых не о "взлетит/не взлетит VoD", но о дополнительных сервисах как таковых.

 

во вторых не "абов", а "клиентов". (эта маленькая разница позволит зарабатывать, продавать доп.сервис, абонентам любого провайдера)

 

в третьих, не тот VoD, про который тебе рассказывали раньше и про который ты думаешь, а даже вообще и не VoD вовсе.

 

Провайдеры контролируются надзором. Требования надзора я вам изложил, и начал дискас с того, что в таких условиях , когда государство зарегулировало всё и вся - не взлетит не только из-за отсутствия или неразвитости технологий, или неприятия технологий вообще лапотными провайдерами, которые не хотят воспринимать свет знания , которыми тут блещут матерые волки.

Совершенно монопенисуальны твои возражения. ты даже не читал с чем споришь. А сразу с первого своего сообщения шашки на голо споришь с голосами в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да. И это "профессор".Итожим:

 

25 марта :

По теме: я думаю, сейчас взлетело бы VoD. Собственный телеканал, в котором персонально каждому абоненту транслируется именно тот сериал, именно тот сезон, именно та серия, которую он хочет. Санта-Барбара, Все реки текут, Игра престолов, Теория большого взрыва.

 

Думаю, это СЕЙЧАС может пользоваться спросом. Абонент включил телек, вчерашнюю недосмотренную серию "отмотал" назад на место где заснул и всй. не надо никаких компьютеров, торрентов, бороться с блокировками, искать там что то...

Оператор скачал торрент lostfilm, добавил в фильмотеку.

Управление с пульта смарт\андроид\телека а так же И вебмордой для браузера\смартфона.

Уведомление о новых фильмах - ботом в мессенджер.

 

А при "оттоке" абонента к другому оператору, фильмотеку он может продолжать смотреть. Это же отдельная услуга. Отдельный договор. С отдельным дочерним юр.лицом.

31 марта Он же.

во первых не о "взлетит/не взлетит VoD", но о дополнительных сервисах как таковых.

 

18 марта начинается тема Почему вы теряете абонентов, и как перестать это делать

25 марта это все еще абоненты , а

31 марта

во вторых не "абов", а "клиентов". (эта маленькая разница позволит зарабатывать, продавать доп.сервис, абонентам любого провайдера)

 

Ну и вишенка на торт :

не тот VoD, про который тебе рассказывали раньше и про который ты думаешь, а даже вообще и не VoD вовсе.

Замечательно! Полку всевидящих прибыло. Всё знают. Что мне рассказывали раньше, что я думаю... но как сделать в реальных российских условиях - опять молчок. И опять надувание щек и важность. А как вам жонглирование терминами? то VoD, а потом раз и не VoD. То абы, и раз - клиенты, Ну, да , раз ушли, какие абы? Хотя тема про то, как этого избежать. Но волшебным сервисом то пользуются, значит клиенты. А все возражения на то, что работать с контентом легально в нашей стране при любой технической реализации телеканала ( хоть бы почитали, что это значит в понятиях надзора) подавляющему числу провайдеров невозможно - просто монопенисуальны. Теоретик, чё.

Если вы и дальше продолжите также секретничать, то давайте сразу закончим. То что вы не в теме по заданным государством координатам - очевидно. И про таинственные технологии, которые Vod -не VoD, ну не надо. А то напустили туману. Никаких таких хитрых технологий, о которых известно только вам, у вас нет. Мы все идем в чужом фарватере. Их технологии проходят апробации применительно к их обществу и уровню его развития. Мы же только обезъяничаем в попытках проверить - взлетит или не взлетит. У кого-то попытки удачны, взлетает, но это больше относится именно к удаче , чем к осознанию, и вообще, уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Полку всевидящих прибыло. Всё знают. Что мне рассказывали раньше, что я думаю...

то, что ты думаешь, видно по тому что ты пишешь "не в тему".

даже сейчас, взяв цитату ты не прочитал (не осознал), что именно цитируешь.

 

предложенный сервис позволит а) сохранить абонентов (узкий подвид клиентов). б) привлечь новых клиентов. в) потенциально клиенты могут стать и абонентами.

 

но конечно, устроить срач гораздо интереснее. продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если например ПИЦЦУ или ШИНОМОНТАЖ предлагать абам бесплатно как ДУ(доп.услуги) для Клиентов ?

Доставку воды? Ремонт железа? Натяжные потолки?

 

ведь КАРТА СКИДОК от провов не взлетела же?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.