Перейти к содержимому
Калькуляторы

Субтитры для каналов из 1го и 2го мультиплексов

Добрый день, кто как делал на EMR ? У нас DVB-T2 -> EMR 3.0 -- multicast --> PC с Astra 4.0 + Stalker -- http unicast --> MAG 245. Я как понял, это сейчас обязательное условие - отображение субтитров для каналов из мультиплексов. Есть скриншот с EMR, teletext PID вроде пробрасывается на IP multicast, на приставкаx не доступны для выбора субтитры.

post-86069-093313600 1457838958_thumb.png

Изменено пользователем uk2558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы EMM зачем пробрасываете ?

или это Ваши EMM ? тогда зачем три ?

и где тогда ECM ? при наличии ECM (трех, хотя нужен один) я бы понял что у Вас дескремблер внешний :) а так , непонятно

а 35 ую метку зачем прокидываете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти EMM я постоянно убираю, а спустя некоторое время они опять появляются. 1 и 2 мультиплексы принимаются нешифрованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на EMR 3.0 если удалил EMM на выходе, то их нет всегда, проверьте MAG-245 напрямую с EMR субтитры идут? скорей всего у вас в Astra проблема, нужные данные не проходят для субтитров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка на тестовой STB 2.18-r12, субтитров нет - будем проверять на прямую с EMR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил в связке EMR-Astra-VLC - есть и телетекст и субтитры, VLC всё корректно отображает, значит дело не в Astra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти EMM я постоянно убираю, а спустя некоторое время они опять появляются. 1 и 2 мультиплексы принимаются нешифрованные.

Я бы Вам с радостью поверил , но вот за четыре года использования EMR , EMM/ECM у меня сами по себе не появлялись не разу ,

Вам бы в тех поддержку обратится, ситуация с Ваших слов очень не правильная , так быть не должно .

 

возможно у Вас есть проблемы с $ , официальная тех поддержка прольет на это свет.

Изменено пользователем sky star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.