sid99 Posted March 3, 2005 Posted March 3, 2005 Есть проблема. Стоит сервак под win2k server, к нему подлючено 2 сети: 1 - 192.168.1.0 (внутренняя) 2 - 10.14.97.0(внешняя). Выход в инет осуществяеться через VPN через внешнюю сеть. Что нужно: нужно настроить win2k на прием входящих соединений VPN из ,опять же, внешней сети, и предоставления этим соединениям доступ в инет. т.е. получаеться сервер 10.14.97.1 должен соединиться через vpn ,допустим, с 10.14.97.2 для выхода в инет , и потом подключенный к этому же серверу (10.14.97.1) клиент с IP 10.14.97.3 мог выйти в инет ... Как ? Вставить ник Quote
PowerPack Posted March 3, 2005 Posted March 3, 2005 Может эта инструкция вам поможет: http://www.raswinbilling.com.ru/rras.php Вставить ник Quote
sid99 Posted March 3, 2005 Author Posted March 3, 2005 Может эта инструкция вам поможет:http://www.raswinbilling.com.ru/rras.php Нет , это не то немного, там 100 % нужно что то с маршрутизацией мутить, а вот что ??? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.