etc12 Posted March 7, 2016 Posted March 7, 2016 Здравствуйте! Подскажите, существует ли бесплатная биллинговая система для контроля клиентов, использующих передачу телематических данных домовых приборов по учету воды, электричества и т.п.? Заранее благодарен. Вставить ник Quote
Liner's Posted March 8, 2016 Posted March 8, 2016 Врядли Хотя вендор может что то выпускать Вставить ник Quote
bomberman Posted March 9, 2016 Posted March 9, 2016 Встречал как то однажды утилиту к счётчику, вроде как горячей воды, который на дом ставили. Счётчик по rs-232 подключается, и утилитой от вендора можно было мониторить параметры, а так же вести учёт. Финансовый тоже. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.