Robot_NagNews Posted March 4, 2016 Posted March 4, 2016 Материал: Статья посвящена причинам, по которым формализация стратегии нужна даже успешному оператору, и описанию 4 важных для проработки уровней. Как обычно, вся информация опирается на пример проекта, реализованного "Телекомновацией" для оператора связи. Полный текст Вставить ник Quote
NN----NN Posted March 4, 2016 Posted March 4, 2016 Вроде мода на Balanced Scorecard прошла? Больше 20 лет назад всё это появилось... Очередная красивая обёртка для ранее известного обычного стратегического планирования и последующего тактического мониторинга. Вставить ник Quote
tcnov Posted March 4, 2016 Posted March 4, 2016 Вроде мода на Balanced Scorecard прошла? Больше 20 лет назад всё это появилось... Очередная красивая обёртка для ранее известного обычного стратегического планирования и последующего тактического мониторинга. Всё новое - хорошо забытое старое. Мы этой методологией пользуемся и видим её эффективность в первую очередь в восстановлении фокуса компании на клиента и внешние возможности, вместо попытки в свои процессы как-то вписать клиента. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.