Перейти к содержимому
Калькуляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по чем их олт?

8 портов - 1300$

4 порта - 750$

 

Всего на 100уе дешевле, чем BDCOM P3310C-2AC. Есть ли смысл из-за этого смотреть в сторону этого чуда? Интересует мнение тех, кто реально это использует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger_77 У них ONU достаточно дешевые. Я видел предложениe за 25 долларов FOB с wifi при партии около 1к штук.

Вроде даже с гигабитными портами :).

 

passer Что-то не нашел по ссылкам firmware.

Изменено пользователем EDA_SPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger_77 У них ONU достаточно дешевые. Я видел предложениe за 25 долларов FOB с wifi при партии около 1к штук.

Вроде даже с гигабитными портами :).

 

passer Что-то не нашел по ссылкам firmware.

 

А с BDCOM эти ONU работают?

Как вам в целом железка по сравнению с BDCOM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чипе ZTE, Cortina - работают, но заводская прошивка шлак (ZTE особенно) редкий.

ОЛТ - не пробовал в текущей версии софта, а старая меня не устраивала и на предложения завода по олту (о да, они узнали мой скайп) я не ведусь.

 

EDA_SPB Прошивки там внизу ссылками указаны, по слову "Прошивки" ищите.

Изменено пользователем passer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

passer, спасибо, проблема была в локали сайта, не догадался на русский переключить. А для ONU нет случайно?

С OLT как раз проблем нет, он настолько тупой у меня в тесте, что глючить просто нечему. У cdata интересующий меня и плохо работающий функционал как раз в ONU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для FD111HZ прошивки есть и меня почти устраивают. Беда C-Data в том, что они под одной версией прошивки могут в разное время передать несколько сборок с одной и той же версией (онушка сообщает только версию прошивки, не номер или дату сборки). Подбирал в свое время на local.com.ua. Если не найдете - пишите в личку или на email (на этом форуме я весьма нерегулярно бываю) - я поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для FD111HZ прошивки есть и меня почти устраивают. Беда C-Data в том, что они под одной версией прошивки могут в разное время передать несколько сборок с одной и той же версией (онушка сообщает только версию прошивки, не номер или дату сборки). Подбирал в свое время на local.com.ua. Если не найдете - пишите в личку или на email (на этом форуме я весьма нерегулярно бываю) - я поделюсь.

Не нашел вашего мыла, ищу свежую прошивку для FD111HZ, не поделитесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.