Robot_NagNews Posted February 28, 2016 Posted February 28, 2016 Материал: Растущая популярность интернет-мессенджеров настолько беспокоит компании сотовой связи, что инициативы поставить сервисы передачи сообщений под контроль озвучивают всё чаще. Однако до сих пор это не приводило к какому-то конкретному результату. Видимо поняв, что по одиночке справиться с «врагом» не удастся, сотовики создали альянс. Полный текст Вставить ник Quote
KT315 Posted February 28, 2016 Posted February 28, 2016 tox запретят? И QQ тоже? Китайские товарищи могут не понять. Вставить ник Quote
fhunter Posted February 29, 2016 Posted February 29, 2016 А tox уже заработал на телефоне? В смысле когда я на него последний раз смотрел - он падал. В f-droid его нет, что наводит на мысли. Да и вообще были вопросы о его реальной безопасности/анонимности. Никого он из операторов толком не интересует - по принципу неуловимого Джо. Интересуют недополученные деньги за whatsapp и viber и прочее. Как же, как же, люди не хотят писать SMS-ки (с ценой до 45000 рублей за мегабайт ;-)). Вставить ник Quote
KT315 Posted March 3, 2016 Posted March 3, 2016 Antox вполне работает. Правда, трафик жрёт как не в себя, но это особенности такие. Тариф ему надо реально безлимитный. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.