fav Posted February 25, 2016 Posted February 25, 2016 хочу поставить dwdm уплотнение на волокне м9-м10, но мне из него нужно всего 4 канала... ищу с кем можно скооперироваться и поделить лямбды, или арендовать лябды в чужой wdm по разумным деньгам. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.