alger Posted February 24, 2016 Posted February 24, 2016 Подскажите пожалуйста как можно из сторонней программы, например 1с, создать ваучер в User Manager. Что-то на подобие вот этого для ubiquiti ? Вставить ник Quote
даивер Posted February 25, 2016 Posted February 25, 2016 как вариант, можно для управления по ssh написать прогу, например на питоне Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.