Pavlushk Posted February 18, 2016 Posted February 18, 2016 Здравствуйте! Есть щит связи в составе: - шкаф телекоммуникационный настенный 9U (600х650) ШРН-9.650 шт 1 - бокс оптический 19" с комплектом вставок SС БОН-М2-1-19" шт 1 (Патч-панель 19") - медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX шт 1 - неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX - источник бесперебойного питания 500 VA шт 1 - GSM модем с антенной и сим-картой Для чего собственно предназначен этот щит? Подскажите! Вставить ник Quote
darkagent Posted February 18, 2016 Posted February 18, 2016 Сейчас на фоне курса рубля участились случаи того самого, так что ждем наплыва новых тем про "что это такое" и "как это обнулить" ;) Вставить ник Quote
myth Posted February 18, 2016 Posted February 18, 2016 И как не получить люлей от хозяев ящика)) Вставить ник Quote
Andrei Posted February 18, 2016 Posted February 18, 2016 Сейчас на фоне курса рубля участились случаи того самого, так что ждем наплыва новых тем про "что это такое" и "как это обнулить" ;) "как это обнАлиЧИть" ;) Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted February 18, 2016 Posted February 18, 2016 Сейчас на фоне курса рубля участились случаи того самого, так что ждем наплыва новых тем про "что это такое" и "как это обнулить" ;) "как это обнАлиЧИть" ;) ) и за сколько! но помоему не все детали замечены или присутствуют Вставить ник Quote
vjet Posted February 19, 2016 Posted February 19, 2016 По-моему, до некоего узла связи добрались шаловливые ручки электриков ;) . Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.