kulema Posted February 12, 2016 Posted February 12, 2016 Нужна станция пон, может кто расшириться хочет, а я бы забрал старую, по приемлемой цене. нужно 2-4 порта, желательно элтекс, но не критично, рассмотрю и другие варианты Вставить ник Quote
danswin Posted February 12, 2016 Posted February 12, 2016 Еще не успел разместить тут на форуме тему. Продам голову ЭЛТЕКС LTE-2X В б/у с 10.10.2015 г. без sfp, продаем в связи абгрейда на новую 8х ценик 75, доставим до деловых, Покупалось напрямую в Элтексе, гарантия есть, через безнал так как на балансе. Так же приставки новфые продаем НТЕ-РГ-1402 (Новые по 2500)- ограниченное количество. Вставить ник Quote
laplundik Posted February 13, 2016 Posted February 13, 2016 cdata олт новый 4пон 55000 онушки 2500р Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.