Перейти к содержимому
Калькуляторы

не работает пробром портов извне mikrotik rb 450 ver 5.13 levl

Добрый всем день.

проблемма в том что не могу разобратся почеиу не работает проброс портов извне.

снвружи белый ip, внутренняя сеть 173.16.0.0/20

клиент с адресом 173.16.15.210 (static) на этом ip сконфиген tplink wrl720 . за этом tplink-ом клиентская локалка в которой установлен dvr. на tplink-e настроен форвардинг на 86 порт (вовнутрь)

На микротике пробовал и ds-nat и net-map но не работает. в чем ошибка?

1) chain ds-nat , protocol tcp port 86 in-interface(gateway) action net-map 173.16.15.210 port 88

что интересно еше, на tplink включил remote access на 86 порт. если я в сети микротика то tplink отзывается без проблемм, + авторизация

Если же пытаюсь подключитс извне, то доходит до авторизации на tplink, прописываю user/pass и выдает access denied.( правило для 88 порта такое же как и для 86)

Помогите люди добрые!

Заранее благодарен.

 

P>S> правила input и forward на фаерволе не помогают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно тп-линк? Вообще я замечал на некоторых тп-линках проблему с входом при авторизации, типа только один пользователь может админить. Но все таки доходит до тп-линка, значит проброст работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.