Перейти к содержимому
Калькуляторы

Доброго времени суток!

Ситуация такая, руководство компании ПРИКАЗом назначила меня ГИПом... 21 год нет вышки(есть опыт в проектировании 3 года сети связи, безопасность, не более того). Это получается нашли крайнего я так понимаю? Какая ответственность лежит? И за что отвечает? Может документы полезные посоветуете почитать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНиП 1.06.04-85

 

СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА

ПОЛОЖЕНИЕ

о главном инженере (главном архитекторе) проекта/

 

"Главный инженер (главный архитектор) проекта несет установленную законом ответственность за технико-экономический уровень и архитектурные решения строящихся объектов, за качество, своевременную разработку и комплектность проектно - сметной документации, правильное определение сметной стоимости и очередности строительства, за достижение предприятиями проектных показателей в установленные сроки, а также за выполнение всех обязанностей, возложенных на него настоящим Положением."

 

"руководство компании ПРИКАЗом назначила меня ГИПом... 21 год нет вышки".

 

Не расстраивайся братан прокурор тебе с вышкой поможет.

 

 

P.S.

Работаю ГИПом 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalmyk, без согласия работника нельзя заставить.

Какая ответственность лежит? И за что отвечает? Может документы полезные посоветуете почитать???

В первую очередь посмотрите Трудовой договор + ДИ + Положения по отделу + ЛНА по фирме. Если еще не подписали их еще что-то можно подправить по согласию.

 

Это получается нашли крайнего я так понимаю?

Делая свою работу хорошо пусть другие боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНиП 1.06.04-85 СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛАПОЛОЖЕНИЕо главном инженере (главном архитекторе) проекта/
А этот документ действует- его отменяли вроде?

 

Доброго времени суток!

Ситуация такая, руководство компании ПРИКАЗом назначила меня ГИПом... 21 год нет вышки(есть опыт в проектировании 3 года сети связи, безопасность, не более того). Это получается нашли крайнего я так понимаю? Какая ответственность лежит? И за что отвечает? Может документы полезные посоветуете почитать???

 

 

Рано Вам еще, по идее быть ГИПом. У Вас какая деятельность? Если с допуском СРО, то Вы не сможете быть ГИПом- по квалификационным требованиям СРО не пройдете. Если не лицензируемая- то зачем Вашей организации ГИП?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.